Надеюсь следующий будет чемпионским.
Ещё одно удаление... Тарасов - кран.
Как можно увольнять Юрия Павловича, я не знаю. может одумаются в последний момент
Ну что ж, результат в целом неплохой, учитывая как команду шатало по ходу сезона, но как всегда концовку выдали ударную:kul: Теперь надо все силы бросить на то, чтобы Палыча оставили главным машинистом:loko:
28 ноя 2010 в 13:00