ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
с окончанием сезона! задачу минимум выполнили. :saljut: Как можно увольнять Юрия Павловича, я не знаю. может одумаются в последний момент

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6173
*
ОрК
28 ноя 2010 в 13:00
Всех болел Локо поздравляю с окончанием сезона! :tost: :loko:
*
Edge
28 ноя 2010 в 13:01
"Локомотив" и "Рубин" голов друг другу не забили
В рамках 30-го тура чемпионата России "Локомотив" и "Рубин" сыграли вничью. Встреча завершилась со счётом 0:0. Таким образом, команда Юрия Сёмина не сумела воспользоваться осечкой "Спартака", сыгравшего вничью с "Динамо" — 1:1. В случае победы "Локомотив" поднялся бы на четвёртое место в турнирной таблице, а спартаковцы опустились бы на пятое.
*
Lokomiha
28 ноя 2010 в 13:02
Пятые. Всех с завершением сезона :pivo3: Надеюсь следующий будет чемпионским. :ps: Ещё одно удаление... Тарасов - кран.
*
Edge
28 ноя 2010 в 13:02
Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 30-й тур
------
"Локомотив" (Москва) – "Рубин" (Казань) – 0:0.
Удаление: Тарасов, 77 (Л).
*
DiMars
28 ноя 2010 в 13:02
с окончанием сезона! задачу минимум выполнили. :saljut: Как можно увольнять Юрия Павловича, я не знаю. может одумаются в последний момент
*
Arjen RoBBeN
28 ноя 2010 в 13:03
вот блин, в итоге 5-ые :( Ну что ж, результат в целом неплохой, учитывая как команду шатало по ходу сезона, но как всегда концовку выдали ударную:kul: Теперь надо все силы бросить на то, чтобы Палыча оставили главным машинистом:loko:
*
Arjen RoBBeN
28 ноя 2010 в 13:03
Edge, seclub.org/forum/goto/12398927/ - :fuu: говняный спонсор...
*
Edy MC
28 ноя 2010 в 13:04
Это же каким идиотом надо быть, чтоб увольнять главного тренера, который весь сезон строил команду, которая с со своих стабильных 8-7 мест поднялась на 4-5!!! Сейчас придёт какой нить Красножан и опять угрохает команду!!!
*
Edge
28 ноя 2010 в 13:06
Ну теперь всех с завершением :kruzhki:
*
mozoos
28 ноя 2010 в 13:12
Хороший спонсор! У пумы хорошая обувка,отличная даже!
*
Lokomiha
28 ноя 2010 в 13:13
Edy MC, 0_о каких стабильных? Локомотив за всю историю чемпионатов России никогда не опускался ниже 7го места
*
Ragnos
28 ноя 2010 в 13:20
Сезон можно считать удовлетворительным :loko:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026