Алиев: переход на систему осень/весна — парадокс 
Полузащитник московского "Локомотива" Александр Алиев после матча 30-го тура чемпионата России против казанского "Рубина" (0:0) оценил выступление команды в сезоне в целом, а также выразил своё отношение к переходу на систему осень/весна. "Жаль, что не смог принять участие в матче с "Рубином" — помешала травма. К сожалению, сегодня "Локо" не удалось победить. По составу мы должны быть в первой тройке чемпионата, но несколько провальных поединков в середине сезона не позволили нам подняться выше пятого места. Надеюсь, в следующем году "Локомотив" сделает скачок вперёд.:strela:
Ссылка на пост
28 ноя 2010 в 14:00
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал матч заключительного тура чемпионата России против "Рубина", который завершился со счётом 0:0, а также рассказал, что полузащитник Александр Алиев не играл из-за травмы. "Игра нашей команды мне понравилась, была большая концентрация. Фактически "Рубину" не дали возможности играть в ту игру, которую он любит. Это, в первую очередь, игра на контратаках. Мы имели не очень много моментов, игра была напряжённой, результат закономерен.