Алиев: низкий поклон болельщикам "Локомотива" 
28 ноября футболисты ведущих команд Премьер-Лиги собрались в клубе Soho Rooms, где состоялась официальная вечеринка, посвящённая окончанию первенства страны. Полузащитник "Локомотива" Александр Алиев в интервью "Чемпионат.ТВ" признался, что мечтал победить в гонке бомбардиров, сравнил российский и украинский чемпионаты, рассказал о коллегах по сборной и поблагодарил болельщиков "Локомотива". :strela:
Ссылка на пост
28 ноя 2010 в 14:00
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал матч заключительного тура чемпионата России против "Рубина", который завершился со счётом 0:0, а также рассказал, что полузащитник Александр Алиев не играл из-за травмы. "Игра нашей команды мне понравилась, была большая концентрация. Фактически "Рубину" не дали возможности играть в ту игру, которую он любит. Это, в первую очередь, игра на контратаках. Мы имели не очень много моментов, игра была напряжённой, результат закономерен.