ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
.O"K., нет еще , но я очень рядом с полем сижу :gg:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6173
*
ОрК
18 авг 2011 в 15:46
Cavs, Выскочил уже выскочил? :gg:
*
Cavs
18 авг 2011 в 15:48
.O"K., нет еще , но я очень рядом с полем сижу :gg:
*
Cavs
18 авг 2011 в 15:49
кстати весь день была жара, а сейчас тучи и ожидается дождь
*
Cavs
18 авг 2011 в 15:50
добрый вечер Черкизово :or: и обьявление составы
*
ОрК
18 авг 2011 в 15:50
Надежда на словацкие трансляции, вгтрк и нтв+ гады редкие
*
Cavs
18 авг 2011 в 15:51
дети с флагами локо на поле :loko:
*
Dux@
18 авг 2011 в 16:45
Ништяк 36я минута ужже 2-0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сначала янбаев потом МаЙКОН ЗАБИЛ!!!!!!!! Попёр НАШ ПАРОВОЗ :loko: :parovoz:
*
ОрК
18 авг 2011 в 16:48
Крутотюшенька!!! :disko: :loko:
*
Dux@
18 авг 2011 в 16:49
.O"K., Осталось только для полного счастья Обинне и Кайседо забить!)))) Ну и САпатеру голевуху отдать!)))))))
*
ОрК
18 авг 2011 в 16:51
DUX@, чует моё сердце Касяк забьёт во втором тайме
*
Dux@
18 авг 2011 в 16:52
.O"K., 1й тайм кончился и Спатрак даже по воротам нашим не разу не ударил!)))) А Сыча менять надо! С метров 4 не забил! В Упор стоял один :fu:
*
ОрК
18 авг 2011 в 16:53
DUX@, я про Кайседо (Касяк) :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026