ФК "Локомотив" Москва
Все новые
.O"K., 1й тайм кончился и Спатрак даже по воротам нашим не разу не ударил!)))) А Сыча менять надо! С метров 4 не забил! В Упор стоял один :fu:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6173
ОрК
18 авг 2011 в 15:46
Cavs, Выскочил уже выскочил?
Cavs
18 авг 2011 в 15:48
.O"K., нет еще , но я очень рядом с полем сижу
Cavs
18 авг 2011 в 15:49
кстати весь день была жара, а сейчас тучи и ожидается дождь
Cavs
18 авг 2011 в 15:50
добрый вечер Черкизово
и обьявление составы
ОрК
18 авг 2011 в 15:50
Надежда на словацкие трансляции, вгтрк и нтв+ гады редкие
Cavs
18 авг 2011 в 15:51
дети с флагами локо на поле
Dux@
18 авг 2011 в 16:45
Ништяк 36я минута ужже 2-0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сначала янбаев потом МаЙКОН ЗАБИЛ!!!!!!!! Попёр НАШ ПАРОВОЗ
ОрК
18 авг 2011 в 16:48
Крутотюшенька!!!
:loko:
Dux@
18 авг 2011 в 16:49
.O"K., Осталось только для полного счастья Обинне и Кайседо забить!)))) Ну и САпатеру голевуху отдать!)))))))
ОрК
18 авг 2011 в 16:51
DUX@, чует моё сердце Касяк забьёт во втором тайме
Dux@
18 авг 2011 в 16:52
.O"K., 1й тайм кончился и Спатрак даже по воротам нашим не разу не ударил!)))) А Сыча менять надо! С метров 4 не забил! В Упор стоял один
ОрК
18 авг 2011 в 16:53
DUX@, я про Кайседо (Касяк)
<Пред
След>
1
515
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 авг 2011 в 15:46