Всё о W810
Все новые
[free Zone], ну да, там отдельно две иконки, одна для явы, другая для обычного режима.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4417
KДoгг
1 июл 2008 в 13:05
[free Zone], смотря на какую прошивку и какую иконку.
[free Zone]
1 июл 2008 в 13:06
проша 031 и иконку как на компе когда инет включен
KДoгг
1 июл 2008 в 13:19
[free Zone], могу выложить часика через два-три. Если не торопишься. Надо просто на компе искать и для твоей проши конвертить. А щас я не дома.
[free Zone]
1 июл 2008 в 13:20
KДoгг, хорошо ты сразу ссылку выложишь на него?
KДoгг
1 июл 2008 в 13:29
[free Zone], как найду, тебе в себокс вышлю.
lutchifer
1 июл 2008 в 13:40
seclub.org/forum/goto/4315716/
lutchifer
1 июл 2008 в 13:41
Извините за ссылку-лень заново писать:)
[free Zone]
1 июл 2008 в 14:11
KДoгг, а когда через яву сидишь в инете эта иконка которую ты мне скинешь будешь отображаться?????
Dimonchik
1 июл 2008 в 15:05
lutchifer,
Мои друзья
KДoгг
1 июл 2008 в 15:59
[free Zone], ну да, там отдельно две иконки, одна для явы, другая для обычного режима.
KДoгг
1 июл 2008 в 16:03
[free Zone], Вот иконки
ifolder.ru/7181390
[free Zone]
1 июл 2008 в 17:47
KДoгг, одна иконка работает которая на рабочем столе а та которая для явы не хочет робить что можно сделать?????
<Пред
След>
1
369
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
4 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 июл 2008 в 13:05