Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
KДoгг, одна иконка работает которая на рабочем столе а та которая для явы не хочет робить что можно сделать?????

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4417
*
KДoгг
1 июл 2008 в 13:05
[free Zone], смотря на какую прошивку и какую иконку.
*
[free Zone]
1 июл 2008 в 13:06
проша 031 и иконку как на компе когда инет включен
*
KДoгг
1 июл 2008 в 13:19
[free Zone], могу выложить часика через два-три. Если не торопишься. Надо просто на компе искать и для твоей проши конвертить. А щас я не дома.
*
[free Zone]
1 июл 2008 в 13:20
KДoгг, хорошо ты сразу ссылку выложишь на него?
*
KДoгг
1 июл 2008 в 13:29
[free Zone], как найду, тебе в себокс вышлю.
*
*
lutchifer
1 июл 2008 в 13:41
Извините за ссылку-лень заново писать:)
*
[free Zone]
1 июл 2008 в 14:11
KДoгг, а когда через яву сидишь в инете эта иконка которую ты мне скинешь будешь отображаться?????
*
Dimonchik
1 июл 2008 в 15:05
lutchifer, Мои друзья
*
KДoгг
1 июл 2008 в 15:59
[free Zone], ну да, там отдельно две иконки, одна для явы, другая для обычного режима.
*
KДoгг
1 июл 2008 в 16:03
[free Zone], Вот иконки ifolder.ru/7181390 :)
*
[free Zone]
1 июл 2008 в 17:47
KДoгг, одна иконка работает которая на рабочем столе а та которая для явы не хочет робить что можно сделать?????
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026