Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
Eнoтищe.., вот что меня останавливало, так это отзывы о проблемах с явой... :(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4417
*
KДoгг
16 июл 2008 в 15:43
Eнoтищe.., вот что меня останавливало, так это отзывы о проблемах с явой... :(
*
Headless
16 июл 2008 в 15:47
KДoгг, но это не на всех,тупят только те которые я не могу запустить гг Plazinda придет,надеюсь поделится какими пользуется и как гг я половины не догнал вобще
*
Plazinda
16 июл 2008 в 21:10
Eнoтищe.., вот эти работают у меня: upwap.ru/86140 Времени нету разбираться с более сложными. Только из файл-менеджера выходить не стоит. Пускай лежит в букмане. После второго запуска-ребут сразу.
*
Searchw81O
17 июл 2008 в 05:47
KДoгг,понимаеш я уже один динамик убил.... оч громкие дрова были..... хочу качество....
*
Koldun w81O
17 июл 2008 в 06:25
Народ подскажите! потянет ли эт тел 4гб флешку? очень будет при этом тормозить?
*
sigal2OO7
17 июл 2008 в 06:33
Koldun w81O, тему почитай.
*
Koldun w81O
17 июл 2008 в 08:44
НАРОД ну так скажите возьмет он такую флеху? на 4гб или будет тормозить ужасно? а тему мне не хватит трафа читать
*
EwGeN DoGG
17 июл 2008 в 08:48
Koldun w81O, конешно возьмет. Тормозить не будет если ты до отказа забивать не будешь. Только тел просто долго включаться будет
*
Searchw81O
17 июл 2008 в 08:49
Koldun w81O , тормозить будет.. только волкман.....а все остальное будет нормально,......
*
Headless
17 июл 2008 в 09:39
EWGEN DOGG,у меня забита полностью карта,на телефоне 3 мега свободно... не тормоит ничего... напрягает только когда видео много в плеере,там долго обновляет. Долго грузится он из-за патчей... я так считаю
*
Headless
17 июл 2008 в 09:41
Plazinda, спасибо,попробую разобраться,по сути эта либа должна не все эльфы тянуть?
*
Plazinda
17 июл 2008 в 10:01
Eнoтищe.., её обновляют периодически. Не страшно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026