KДoгг, но это не на всех,тупят только те которые я не могу запустить гг Plazinda придет,надеюсь поделится какими пользуется и как гг я половины не догнал вобще
Eнoтищe.., вот эти работают у меня: upwap.ru/86140 Времени нету разбираться с более сложными. Только из файл-менеджера выходить не стоит. Пускай лежит в букмане. После второго запуска-ребут сразу.
EWGEN DOGG,у меня забита полностью карта,на телефоне 3 мега свободно... не тормоит ничего... напрягает только когда видео много в плеере,там долго обновляет. Долго грузится он из-за патчей... я так считаю
16 июл 2008 в 15:43