Всё о W810
Все новые
DSO29, патчить надо,иначе никак.Я бы тоже хотел яркость уменьшить,но нет компа
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4417
EwGeN DoGG
18 июл 2008 в 18:39
DSO29, есть патч такой, который увеличивает диапазон регулировки яркости от 10 до 100 % (при 10 - 20 % подсветка клавы отключается). Только чтобы патч этот поставить нужен комп и чтобы у тела был cid 49
THORUS
18 июл 2008 в 18:40
DSO29, патчить надо,иначе никак.Я бы тоже хотел яркость уменьшить,но нет компа
EwGeN DoGG
18 июл 2008 в 18:41
Alice Cooper, а такое возможно? Ты ещё скажи что можно w800 прошить под мотор е398
DeePoGOFw81O
18 июл 2008 в 18:50
Alice Cooper,не смеши людей.
Searchw81O
18 июл 2008 в 19:03
а в Н93 можно???
EwGeN DoGG
18 июл 2008 в 19:09
Searchw81O, нет! хватит прикалываться!
Searchw81O
18 июл 2008 в 19:27
на какой проше уровень яві віше? и че он дает?
LancerA
18 июл 2008 в 21:32
Searchw81O, на самой последней
KДoгг
19 июл 2008 в 00:07
Searchw81O, теоретически на 001, но на практике не слишком уж много отличий...
FTS.
19 июл 2008 в 13:47
Пацаны а где мне скачать прошу водафоновскую?
Hy6иK
19 июл 2008 в 14:03
FTS., я вроде на топсе скачивал
FTS.
20 июл 2008 в 13:25
Я там нефига не нашол!
:-(
<Пред
След>
1
369
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
4 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 июл 2008 в 18:39