Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
Searchw81O, теоретически на 001, но на практике не слишком уж много отличий...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4417
*
EwGeN DoGG
18 июл 2008 в 18:39
DSO29, есть патч такой, который увеличивает диапазон регулировки яркости от 10 до 100 % (при 10 - 20 % подсветка клавы отключается). Только чтобы патч этот поставить нужен комп и чтобы у тела был cid 49
*
THORUS
18 июл 2008 в 18:40
DSO29, патчить надо,иначе никак.Я бы тоже хотел яркость уменьшить,но нет компа
*
EwGeN DoGG
18 июл 2008 в 18:41
Alice Cooper, а такое возможно? Ты ещё скажи что можно w800 прошить под мотор е398
*
DeePoGOFw81O
18 июл 2008 в 18:50
Alice Cooper,не смеши людей.
*
Searchw81O
18 июл 2008 в 19:03
а в Н93 можно???
*
EwGeN DoGG
18 июл 2008 в 19:09
Searchw81O, нет! хватит прикалываться! :oftop:
*
Searchw81O
18 июл 2008 в 19:27
на какой проше уровень яві віше? и че он дает?
*
LancerA
18 июл 2008 в 21:32
Searchw81O, на самой последней
*
KДoгг
19 июл 2008 в 00:07
Searchw81O, теоретически на 001, но на практике не слишком уж много отличий...
*
FTS.
19 июл 2008 в 13:47
Пацаны а где мне скачать прошу водафоновскую?
*
Hy6иK
19 июл 2008 в 14:03
FTS., я вроде на топсе скачивал
*
FTS.
20 июл 2008 в 13:25
Я там нефига не нашол! :( :-(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026