Всё о W810
Все новые
Подходит ли гарнитура НРМ83-85 для данной модели?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4417
Headless
17 фев 2009 в 21:44
при тебе сделали и отдали испорченную деталь, если получишь белую пленку, тебя развели, если модуль клавы, значит 600 рублей это еще дешево...
~Nonamerz~
22 фев 2009 в 10:43
Какие критерии ставить когда видео для этого тела конвертирую? Чтоб тел его воспроизвел нормально...
new-ronaldo7
23 фев 2009 в 14:17
~Nonamerz~, бит ставь 450,на 500 тормозить начинает. остальные так и оставляй)
Спекулянт
24 фев 2009 в 11:12
А можно как-нибудь этот тел переделать (прошить, или ещё чё) чтобы он мог открывать одновременно 2 приложения как на 5-ом и 6-ом колене?
EwGeN DoGG
24 фев 2009 в 13:17
Cпekyлянт, нет. Только если использовать склейку из яв
Mattttt
25 фев 2009 в 06:33
Подходит ли гарнитура НРМ83-85 для данной модели?
VeryGood
25 фев 2009 в 12:40
Кто нибудь может предложить аналог этого тела на 5, 6 колене, такого же успешного?
EwGeN DoGG
25 фев 2009 в 14:24
VeryGood, имхо, из 5-го более-менее подходит w610. Из шестого только w902.
Нивелир
25 фев 2009 в 15:00
Mattttt, обе гарнитуры подходят.
Jopetr
26 фев 2009 в 04:38
EWGEN DOGG, хочу спросить тебя хочу купить 4гига флешку будет она работать.
EwGeN DoGG
26 фев 2009 в 06:49
Jopetr, да
Jopetr
26 фев 2009 в 06:59
EWGEN DOGG, спасибо
<Пред
След>
1
369
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
4 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 фев 2009 в 21:44