Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
Jopetr, да

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4417
*
Headless
17 фев 2009 в 21:44
при тебе сделали и отдали испорченную деталь, если получишь белую пленку, тебя развели, если модуль клавы, значит 600 рублей это еще дешево...
*
~Nonamerz~
22 фев 2009 в 10:43
Какие критерии ставить когда видео для этого тела конвертирую? Чтоб тел его воспроизвел нормально...
*
new-ronaldo7
23 фев 2009 в 14:17
~Nonamerz~, бит ставь 450,на 500 тормозить начинает. остальные так и оставляй)
*
Спекулянт
24 фев 2009 в 11:12
А можно как-нибудь этот тел переделать (прошить, или ещё чё) чтобы он мог открывать одновременно 2 приложения как на 5-ом и 6-ом колене?
*
EwGeN DoGG
24 фев 2009 в 13:17
Cпekyлянт, нет. Только если использовать склейку из яв
*
Mattttt
25 фев 2009 в 06:33
Подходит ли гарнитура НРМ83-85 для данной модели?
*
VeryGood
25 фев 2009 в 12:40
Кто нибудь может предложить аналог этого тела на 5, 6 колене, такого же успешного?
*
EwGeN DoGG
25 фев 2009 в 14:24
VeryGood, имхо, из 5-го более-менее подходит w610. Из шестого только w902.
*
Нивелир
25 фев 2009 в 15:00
Mattttt, обе гарнитуры подходят.
*
Jopetr
26 фев 2009 в 04:38
EWGEN DOGG, хочу спросить тебя хочу купить 4гига флешку будет она работать.
*
EwGeN DoGG
26 фев 2009 в 06:49
Jopetr, да
*
Jopetr
26 фев 2009 в 06:59
EWGEN DOGG, спасибо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026