Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
Кстати, недавно обновил ПО телефона через Update Service - теперь работает как новенький!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4417
*
Dimonchik
13 мар 2009 в 15:56
CRYZ!S2OO9, [seclub.org/forum/posts/23967/|Поиск прошивок [читаем первые посты!]]
*
Спекулянт
14 мар 2009 в 11:15
Можно как-нить увеличить громкость слухового динамика? А то в тестах он аж орёт, а когда разговариваешь, то как-то тихо. Подскажите кто знает.
*
BulgakoW81O
14 мар 2009 в 11:38
Купил се СЕ:-) очень рад. Состояние на 5, купил за 3000, предыдущим юзером была девушка. Причем красивая. Так вот. Я в Сониках нифига почти не шарю. Что мне куда читать? Эту тему не осилю:-( че бы по короче и по главнее
*
Мятный
14 мар 2009 в 11:40
BulgakoW81O, инструкцию читай.
*
BulgakoW81O
14 мар 2009 в 11:46
Спасибо М.А.С. И как я там не до думался? А если серьезно. На счет прошивки я всё понял. Как громкость можно без компа поднять?
14 мар 2009 в 11:48 / BulgakoW81O (1)
*
Мятный
14 мар 2009 в 11:54
BulgakoW81O, без компа-только сменой динамика.
*
BulgakoW81O
14 мар 2009 в 12:01
Был пост, там говорили вроде чем то что то открыть, и редактировать текст, на сколько помню, в тексте были одни - band, и тип грит что с тела можно максимум до 8, а с компа от 10 до 12.
*
EwGeN DoGG
14 мар 2009 в 15:46
BulgakoW81O, комп всё равно нужен
*
CASSONE
14 мар 2009 в 16:38
Zebster!, seclub.org/forum/goto/7033002/ ну как тебе сказать. Я долго не играл в ГОФ2, только в крякнутой версии пару миссий прошёл. Тормозов не заметил. Да вообще тел отличный!!!!
*
CASSONE
14 мар 2009 в 16:40
Кстати, недавно обновил ПО телефона через Update Service - теперь работает как новенький!!!
*
Raphalya
14 мар 2009 в 18:57
Друг принес заблокированный W810i. Как убрать блокировку, поможет ли перепрошивка, и какой установится код?
*
EwGeN DoGG
14 мар 2009 в 19:07
Raphalya, неа, прошивка не поможет. Проще через [seclub.org/forum/posts/38598/|SETool 2 Lite! [читаем первые 5 сообщений]] сделать идентификацию. Потом в логе, в строке user code найдешь пароль
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026