valvE212, ну так защитный узнать,и симки все пойдут. Я просто не хочу рисковать,заблокируется еще. А как эту идентификацию сделать,поподробней пожалуйста
Mr.aVo, скачай сетул, подключи тел(передерни батарею, нажми на C и сдерживая эту кнопку вставь юсб) установи дрова(идут с прогой)включи сетул и нажми Unlok/Repair и слева в окне будит этот код
21 мар 2009 в 06:57