Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
народ за сколько его можно продать?состояние нормальное,пока без особых глюков.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4417
*
Mr.aVo
21 мар 2009 в 06:57
valvE212, ну так защитный узнать,и симки все пойдут. Я просто не хочу рисковать,заблокируется еще. А как эту идентификацию сделать,поподробней пожалуйста
*
MazaHaker
21 мар 2009 в 07:16
Mr.aVo, скачай сетул, подключи тел(передерни батарею, нажми на C и сдерживая эту кнопку вставь юсб) установи дрова(идут с прогой)включи сетул и нажми Unlok/Repair и слева в окне будит этот код
21 мар 2009 в 07:17 / MazaHaker (1)
*
valvE212
21 мар 2009 в 07:24
MazaHaker:), нахЪ репаир на ш810? Достаточно простой идентификации,код буит внизу слева
*
MazaHaker
21 мар 2009 в 07:26
valvE212, это одно и тоже
*
Mr.aVo
25 мар 2009 в 11:36
ChipID:8040,EMP protocol:0301 PHONE IS RED RETAIL PRODUCT FLASH CID detected:49 Speed:921600 Flash ID check:897E Flash props sent ok OTP LOCKED:1 CID:49 PAF:1 IMEI:3523370*** CERT:RED FLASH CID:49 COLOR:RED Model:W810i MAPP CXC article: R4EA031 prgCXC1250316_GENERIC_HN MAPP CXC version: R4EA031 Language Package:BALTIC CDA article: CDA102555/1 CDA version: R2A Default article: cxc1250324 Default version: R4ED001 Operator: 000-00 тут отаброжон защитный код???
*
[free Zone]
25 мар 2009 в 11:44
кто нить собирает на этот тел комбайны? через какие проги или на каих сайтах? если есть таковые
*
MazaHaker
25 мар 2009 в 11:51
Mr.aVo, что в проге нажимал?
*
*
leha862
26 мар 2009 в 18:46
народ за сколько его можно продать?состояние нормальное,пока без особых глюков.
*
Spinning
27 мар 2009 в 05:21
Кто нибудь пробовал на w810 карту на 4gb memory stic micro с adaptor-ом? Не глучит?
*
Ssm2OO7
27 мар 2009 в 05:29
Spinning, я пробовал на 2. Не только не глючила, а и работала быстрее чем про . Микро карты вообще класно работают.
*
Spinning
27 мар 2009 в 05:33
Ssm2OO7, на 2 я тоже пробовал, согласен бисрее работает :) аднака 2гб больно не хватает...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026