Хелп плз! После того как я подключил тел к компу в режиме ""передачи данных"", а после отключил его не в безопасном режиме(т.е.просто выдернул), тел включается и экран начинает мигать белым цветом. Подскажите, что делать.
Что можно сделать с камерой? Не хочет работать, при нажатии на иконку "фотоаппарат" заходит не несколько секунд и опять вылетает, перезагрузка не помогает ((
Возможно как-то выключить подсведку кнопок не пребегаю к отрыванию индикатора который за подсведку кнопок отвечает? Напрягает эта подсветка неравномерная, нижние кнопки вобще неподсвечивает ((
29 мар 2009 в 20:09