Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
valvE212, неумею я патчи ставить, придётся с этой подсведкой маятся ((

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4417
*
Spinning
29 мар 2009 в 20:09
leha862, думаю не стоит продать а то больше таких не будет :) а на каком хочешь поменять?
*
aXioMa
31 мар 2009 в 13:21
Хелп плз! После того как я подключил тел к компу в режиме ""передачи данных"", а после отключил его не в безопасном режиме(т.е.просто выдернул), тел включается и экран начинает мигать белым цветом. Подскажите, что делать.
*
EwGeN DoGG
31 мар 2009 в 13:38
aXioMa, FAQ"s / ЧаВо вопрос 23
*
aXioMa
1 апр 2009 в 04:32
EWGEN DOGG, спс! Прошил мейн+фс и заработал тел
*
Slivadima
5 апр 2009 в 12:06
Что можно сделать с камерой? Не хочет работать, при нажатии на иконку "фотоаппарат" заходит не несколько секунд и опять вылетает, перезагрузка не помогает ((
*
Beльд
7 апр 2009 в 09:48
Возможно как-то выключить подсведку кнопок не пребегаю к отрыванию индикатора который за подсведку кнопок отвечает? Напрягает эта подсветка неравномерная, нижние кнопки вобще неподсвечивает ((
*
valvE212
7 апр 2009 в 12:09
Beльд, патч поставь на отключение или лучше на расширенную регулировку яркости
*
valvE212
7 апр 2009 в 12:09
Slivadima, проверь драйвер сначала.нет-разбирай смотри шлейф
*
St@nislav
7 апр 2009 в 13:46
Сколько стоит w810i
*
EwGeN DoGG
7 апр 2009 в 14:34
St@nislav, новый примерно 5 рублей. Хотя лучше за эти деньги w610 купить. Хотя какой магазин попадется. А так 3-4 ему цена.
*
Beльд
7 апр 2009 в 17:35
valvE212, неумею я патчи ставить, придётся с этой подсведкой маятся ((
*
CASSONE
7 апр 2009 в 17:43
Beльд, не понимаю чем она тебя так раздражает:vopros: Как по мне, так всё норм
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026