SEclub Text Battle vol.4, Финал (7.11 - 16.11) | SEclub.org
SEclub Text Battle vol.4, Финал (7.11 - 16.11)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Регламент проведения турнира:
-----------
Участников ожидает 7 раундов (прошлый баттл состоял из 5-ти). 1-й "отборочный" и 6 "конкурсных" раундов по следующей схеме:
число участников отбора => 19 => 12 => 6 => 4 => 2
О темах (название/спицифика), о вариантах раундов, будь-то пары, независимые тексты или коллективный текст (да-да!), а также о схемах оценивания будет сообщатся перед каждым новым раундом, по мере продвижения баттла к финалу. 1й раунд берёт начало 1.09. протяженность каждого раунда - 7 дней, -5 дней участникам на сдачу текста и 2 дня судьям для выставления оценок (возможны задержки. Просьба отнестись с пониманием). Таким образом ориентировочная дата закрытия турнира - 12.10
Ваши тексты:
-----------------
Для всех раундов после отборочного: лимит символов вашего текста - 7 постов (7000 символов текста). Посты сверх лимита будут удалены. :strela:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 293
*
bighustler
ts 11 авг 2008 в 19:33
SEclub Text Battle vol.4, Финал (7.11 - 16.11)
Всем привет! :poxt: Если вам кажется что у вас талант к написанию текстов к песням или просто хотите попытать свои силы на этом нелёгком поприще, сразившись с другими лириками, то вот уже 4-й по счёту Текстовый Баттл SEclub.ORG открывается именно для вас!
Тема для обсуждений: Для тех кто хочет познакомиться с прошлыми баттлами или восстановить в памяти хронологию тех событий: Rap-battle SEclub.org vol.1 || Rap-Battle SEclub.org v.2 || Se-Club Text Battle Vol3 Как видно из названия первых двух баттлов, за идею было взято хип-хоп состязание, которое является неотъемленой частью данной культуры... Но мы готовы оценивать тексты которые можно преписать к любому направления музыки. От Вас лишь требуется соблюдение всех правил, обозначенных ниже. Данная тема только для размещения конкурсных текстов. Для участия допустим только один текст!
21 авг 2008 в 20:01 / bighustler (3)
*
bighustler
ts 11 авг 2008 в 19:33
Отборочный раунд:
К участию в отборочном раунде допускаются люди, проведшие на саите не менее 30 часов.
Раунд продлится: с 11.08 по 31.08 до 20.00 по Москве
Максимальный объём текста: 3 поста
Тема раунда: "От начала до конца"
Форма написания: свободная (т.е. стори, репрезент - не имеет значения)
------------------------------
Официальные лица:
------------
Ответственный за организацию:
---------
big_hustler
-----
Члены жюри:
1. чел.РЕШ.вопр
2. SaS1975
3. @nji
4. Makandr
5. No comment
7 окт 2008 в 21:05 / bighustler (5)
*
bighustler
ts 11 авг 2008 в 19:34
Регламент проведения турнира:
-----------
Участников ожидает 7 раундов (прошлый баттл состоял из 5-ти). 1-й "отборочный" и 6 "конкурсных" раундов по следующей схеме:
число участников отбора => 19 => 12 => 6 => 4 => 2
О темах (название/спицифика), о вариантах раундов, будь-то пары, независимые тексты или коллективный текст (да-да!), а также о схемах оценивания будет сообщатся перед каждым новым раундом, по мере продвижения баттла к финалу. 1й раунд берёт начало 1.09. протяженность каждого раунда - 7 дней, -5 дней участникам на сдачу текста и 2 дня судьям для выставления оценок (возможны задержки. Просьба отнестись с пониманием). Таким образом ориентировочная дата закрытия турнира - 12.10
Ваши тексты:
-----------------
Для всех раундов после отборочного: лимит символов вашего текста - 7 постов (7000 символов текста). Посты сверх лимита будут удалены. :strela:
22 сен 2008 в 14:53 / bighustler (8)
*
bighustler
ts 11 авг 2008 в 19:35
Использование смайлов в тексте на ваше усмотрение. Но помните, что смайлы "не в тему" способны омрачить общее впечатление судей о вашем тексте. Просьба избегать грамматических и пунктуационных ошибок в ваших текстах. Соблюдайте очередь при сдаче текстов. Если случилось так, что ваш текст "вклинился" в текст другого участника, можете обратиться ко мне в se-box и я удалю часть текста. Заканчиваем текст словом "Всё"Слово не будет являться частью текста и его можно вписать в отдельный пост.
*
bighustler
ts 11 авг 2008 в 19:38
Система оценивания участников:
-----------------
Члены жюри (судьи) oцeнивaют тeкcт пo cиcтeмe 4/4/2 (пpимep), гдe 1я oцeнкa - этo "pифмa". Oцeнкa caмoй pифмы, ee pиcyнкa и тexники нaпиcaния. Oт 0 дo 5 бaллoв. 2я oцeнкa - "pacкpытиe тeмы" и выпoлнeниe пocтaвлeннoгo зaдaния. Oт 0 дo 5 баллов. 3-я оценка - "общее впечатление". от 0 до 3. Самая субъективная оценка, название говорит само за себя - насколько понравился текст. Подробнее об этой оценке в пункте о нарушениях / наказаниях. Сyдьи пpиcылaют cвoи oцeнки в Se-box opгaнизaтopy, который подводит итоги раунда в форме таблицы в теме турнира. После того как орг опубликует итоговую таблицу, судьи в обязательном порядке постят дубликат оценок за раунд (высланных орг-у) в теме Во избежании путаницы просьба оставлять оценки в порядке очереди (см. перечень членов жюри: 1. чел.РЕШ.вопр и т.д.).
11 авг 2008 в 20:14 / bighustler (1)
*
bighustler
ts 11 авг 2008 в 19:39
:voskl: Судьи не обязаны давать комментарий оценкам в теме обсуждений! Это строго по желанию. Особо возмущенным, негадующим и назойливым участникам, недовольным своими оценками, будет напомнено - "Судьи не обязаны давать комментарий оценкам" (с), и если после этого возмущения в эфире будут продолжены возможен бан за флуд/флейм.
*
bighustler
ts 11 авг 2008 в 19:39
Нарушения / наказания:
--------
Основным фактором, разграничивающим нарушения и определяющим наказания и степень их строгости являются правила форума: seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Fforum У нас запрещено использовать любого рода матерные выражения (в т.ч. скрытый мат), обращения к другим участникам (судьям, орг-у) в форме диссов (оскорбление участников и их конкурсных текстов). В случае нарушения вышеназванных пунктов с участника снимается 2 балла с каждой формы оценок (-2 за рифму; -2 за раскрытие и -2 общее впечатление) и выдаётся бан в соответствии с правилами SEclub.ORG. Разрешено использование некоторых вульгарных выражений, которые будут заключаться в смысле собственного текста. Например: "Война внесла в ряды сумятицу, вон из окопа видна уже чья-то задница", но применение подобного слова в контексте: "иди ты в задницу" или т.п. в адрес соперника, уже будут наказуемы.
*
bighustler
ts 11 авг 2008 в 19:39
Поскольку введена в эксплуотацию оценка "общее впечатление", максимальным достоенством в 3 балла, то, в случае, например злоупотребления участниками вульгарными выражениями, любой судья (без объяснения свойх действий) можеть снизить эту оценку вплоть до ноля. Наличие в текстах участников множества грамматических ошибок, также может служить причиной снижения оценки за общее впечатления. Спорные или из ряда вон выходящие моменты в связи с нарушениями правил орг-модератор в праве трактовать на своё усмотрение. Надеюсь на ваше понимание.
*
bighustler
ts 11 авг 2008 в 19:40
Призы победителю:
-----
Всеобщий респект; Статус по желанию; Судейство след.батла или участие в нём, минуя отборочный раунд; DVD с рэп музыкой/видео на выбор. Отправка заказным письмом в любую точку России или бывшую Союзную Республику.
*
bighustler
ts 11 авг 2008 в 19:42
Отборочный раунд:
К участию в отборочном раунде допускаются люди, проведшие на саите не менее 30 часов.
Раунд продлится: с 11.08 по 31.08 до 20.00 по Москве
Максимальный объём текста: 3 поста
Тема раунда: "От начала до конца"
Форма написания: свободная (т.е. стори, репрезент - не имеет значения)
11 авг 2008 в 20:06 / bighustler (1)
*
Meтaфизиk
12 авг 2008 в 10:17
От начала до конца Или от конца к началу, Я не знаю зарание, Это за гранью Сознательной аргументации, Но всё же в кратце, О том что мне кажется важным: Неожиданно, ну надо же, Разжечь себя, Разом убежать, От не своей жизни, От чужой, Ведь не быть собой-значит не жить, Или быть себя же самого ниже... А я хочу быть нежным шепотом, Тумана пеленой, Дождей осенним пленом, А не тем, кто в зеркале. Я ему не веря, Он врет мне с самого начала, И эти его обещания... Я не ощущаю... Вобще... Это конец, точно, точка... Или мне есть что сказать? Казнить ли его Или себя самого, А может создать?.. Сказать своё слово, Болью о Боге Или о другом, Про Я, Проявить, Вон выйти!..>>>
13 авг 2008 в 19:02 / bighustler (1)
*
Meтaфизиk
12 авг 2008 в 10:20
>>>Но увы, Нет выбора, Кроме как: бороться или выть, Сейчас я вою, не знаю, как вы... А я до конца уже выбыл, Ведь то, что будет уже есть и было: Кто-то уже выиграл, А другой потом, уже бывший. Так почему же, И что мне поможет? От начала жить! И до конца жить! Не сжечь нить, Соединить С самим собой на едине Или на дне времени С бредом обо всем этом И отражением себя не поэта...Пусть под глазами круги, лицо бледное, Но я кое что сделал: Сбежал от суеты, дневного света, Теперь здесь, И это ещё не конец...Это только начало/ Психоделический Даун :idiot: Вслед за D@V"ом Всем удачи, ну и так далее, НО надеюсь вы мне проиграете :draznilka: /Всё.
13 авг 2008 в 19:03 / bighustler (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024