Цифровые фоторамки | SEclub.org
Цифровые фоторамки
Все новые
мне очень нравятся эти рамочки :) но стоят, действительно, очень дорого :skrjaga: как-то жалковато тысяч 5 выкидывать на маленький мониторчик :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18
*
Silent Hill
ts 12 авг 2008 в 13:34
Цифровые фоторамки
На мой взгляд- пустая трата денег! Кто что думает по этому поводу? Пишите!
*
Lexys25
12 авг 2008 в 16:02
Silent Hill, абсолютно с тобой согласен
*
SRA
12 авг 2008 в 22:36
Silent Hill, да и не малых денег! а в обычном фотоальбоме намного приятнее просмотреть фото,или в рамке на стене,чем на мониторе!
12 авг 2008 в 22:36 / SRA (1)
*
sHizGaRa
14 авг 2008 в 07:56
Клевая весчь цифрорамка с гнездом под флеху и возможностью воспроизводить видео и мп3, стоит около 6 тыр, недавно видел в каком то журнале рекламу.
*
NeDKeR
15 авг 2008 в 08:04
Весчь прикольная, но, зараза, стоит дорого. Стоила бы косарь-полтора, задумался бы над покупкой, а с такими ценами... не стоит она того!
*
sHizGaRa
16 авг 2008 в 15:31
NeDKeR, ну пока цены на них высоки, как на концептуально новый товар. Если будет на них спрос, то возможно, со временем их будут производить многие именитые фирмы, вот тогда и начнется борьба за покупателя и цены намного снизятся. Подождем до лучших времен.
*
Lyasa
11 сен 2008 в 04:40
мне очень нравятся эти рамочки :) но стоят, действительно, очень дорого :skrjaga: как-то жалковато тысяч 5 выкидывать на маленький мониторчик :)
*
Pharaon
6 окт 2008 в 12:01
У нас в городке такая рамка от Genius стоит всего 1,5 тыщи и с гнездом для карт памяти Гг Вот думаю прикупить :)
*
serzhikoff
24 ноя 2008 в 04:53
Я самую дешевую видел рублей за 5- дороговато. Да и не к спеху . Но весч прикольная
*
SnoXi
27 дек 2008 в 23:59
A не проще портативный ТВ или DVD Плейер за эту же цену. А рамка по моему РМР ток экран большой Так что мне кажется это вариант для тех у кого нет компа, и в электронике не шарят или дизайнерам
28 дек 2008 в 00:05 / SnoXi (2)
*
TaTar82
4 авг 2009 в 08:41
Очень хорошая вещь для подарка родным и близким :) И для украшения домашнего интерьера вещь подходящая... Конечно, с ноутбуком не сравнишь, но для стационарного использования вещь удобная, я загрузил туда фото моей девушки и меня, подарил матери, она в восторге была ))) сейчас моя половинка подумывает о таком подарочке своим родителям. А все компрометирующие посты лишний раз доказывают, что не перевелись еще на Руси препятствующие движению прогресса консерваторы, извините, если кого-то задел, я в общем плане сформулировал ;-)
*
дeд_xxx
6 сен 2009 в 19:26
))) солидарен с тем что как подарок это хорошо!!! а с ценой это только к китайцам мну одноклассница из китая за 1.5 рубля привезла!!! терь стоит себе..... фотки кажет... ну меню канечно нерусское, а там и так все на интуитивнокитайском и иконочнокартиночном языке понятно) А еще этифото рамки мне напомнили часы начала 90х, всё теже китайские с циферблатом на фоне моря, или леса, где пласстмасовые рыбы и ёлки шевельца!!! тада на них тоже "Цена и мода была" ыы гггг))))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024