Pav_g, ну у тебя и запросы. Фирма СОНИ в DVD-рекордеры караоке не ставит. Насчет usb сказать ничего не могу, в предыдущих моделях не было точно, а в характеристиках новых на сайте фирмы ни одного упоминания я не нашёл. Стоить рекордер с винчестером на 160 Гб будет порядка 650-700 долларов.
Если ли рекордер дешевле 3800? именно столько стоит у нас Rolsen. И стоит ли брать этот аппарат. Вроде записывать хотя бы что то должно. ну хотя бы на двд
Конечно,каждый выбирает по своему карману и потребностям, но планка есть не только верхняя, но и нижняя. Лично я не готов брать Эленберг, Витёк, Ролсен или Ситроникс. Тем более хочу рекордер с жёстким диском. Буду копить на СОНИ, Панасоник или Пионер.
skoLD, это наверное 440-й. Международными экспертами Пионеры признаны лучшими по соотношению качество/цена. Высокое качество изображения и звука, продуманное управление. А если кто то подключает рекордер к домашнему кинотеатру, то на жёсткий диск можно скинуть коллекцию СD, потом не нужно диски таскать из комнаты с центром.
Nardik, можешь по аналоговому интерфейсу. А по HDMI и DVI не получится, защита авторских прав, однако. Также нельзя перезаписывать напрямую с винчестера на DVD и обратно. Доходит до курьёза. В рекордере СОНИ, когда сливаешь на диск сюжет с видеокамеры, этот диск сразу же защищается от копирования. Так что более одной копии не сделаешь. Приходится снова с камеры гнать.
Бaxyc, для таких вот случаев и нужен комп... закрученные dvd-video, защищенные от копирования напрямую, можно скопировать косвенно, ещё и без потери качества и с уже снятой защитой. а по поводу аналгового копирования тоже не всегда млжет получиться: плееры некоторые на выходе "шифруют" сигнал, так что вместо картинки можно получить полосы.
19 янв 2007 в 10:56