Муж не знает чего хочет | SEclub.org
Муж не знает чего хочет
Все новые
На работе у него все нормально.мы работаем на одной работе.так даже если бы проблемы и были разве не лучше прийти к любимому человеку и поделиться.вместе легче найти выход из ситуации,чем одному.и грубить не надо.неужели я не права?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 33
*
T@nush@
ts 18 авг 2008 в 17:40
Муж не знает чего хочет
Помогите понять что происходит.Мы женаты уже 2 года.отношения были сначала хорошие,потом все хуже и хуже.И вот в последнюю неделю его все начало раздражать,кричит по любой мелочи.может взять и послать,если что-то сделала не так,как ему нравится.а нравится ему сначала как всегда,а через 15 минут ему так уже не нравится.нет бы чтобы нормально сказать так он сразу орет.а потом я виновата.последнее слово всегда за ним.с моими словами и просьбами он не считается.Спрашивала,может кто-то появился,так он все отрицает.когда звоню может нагрубить,бросить трубку и больше не братьне знаю,что делать дальше,как с ним жить.
*
RX-1_Warrior
18 авг 2008 в 17:43
Ну а что тут.. Если он себя ведет так, то и разговаривать бесполезно с ним.
*
Cчacтливый-Я
18 авг 2008 в 17:50
T@nush@, спроси может проблемы на работе какие то?! Бывает иногда такое у мужчин!
*
3aйka83
18 авг 2008 в 17:55
T@nush@, попробуй поговорить,понять,может что то не так. Если дальше всё будет так же,постарайся делать вид что тебе на него по барабану.
*
T@nush@
ts 18 авг 2008 в 17:57
На работе у него все нормально.мы работаем на одной работе.так даже если бы проблемы и были разве не лучше прийти к любимому человеку и поделиться.вместе легче найти выход из ситуации,чем одному.и грубить не надо.неужели я не права?
*
T@nush@
ts 18 авг 2008 в 18:01
3aйka83, а я вот думаю о разводе.просто когда мы ссоримся,он сразу кричит,что он разводится
*
3aйka83
18 авг 2008 в 18:17
T@nush@, в пылком состоянии можно многое сказать. Может просто вам надо сходить на романтический ужин и попробовать понять друг друга. Мне кажется если бы он хотел развестись то давно бы это сделал.
*
T@nush@
ts 18 авг 2008 в 18:27
3aйka83, ну вот смотри.сегодня утром мы пошли на работу.все было нормально.примерно через 1.5 я ему звоню на могильный.я с ним разговариваю ласково,а он так,как будто я ему ни любимая жена,а враг номер1.спрашиваю,может случилось что,а он орет,что я его достала и я испортила ему жизнь.бросил трубку и больше на звонки не отвечал.я решила сама к нему сходить.он меня встретил с криками.посылал на три буквы,говорил,что я его достала и я ему противна.кричал,что подаст на развод.а моей вины объяснить нормально не может.
*
3aйka83
18 авг 2008 в 18:37
T@nush@,да....тяжёлый случай! Может его кто настраивает против тебя? Скорей всего так!
*
T@nush@
ts 18 авг 2008 в 18:49
3aйka83, ну а кто может настраивать.меня у него на работе так особо никто не знает.только как его жену
*
3aйka83
18 авг 2008 в 18:53
T@nush@, а как с интимной жизнью у вас? Как он ведёт себя по ночам?
*
ОсоЗнающаЯ
18 авг 2008 в 18:56
T@nush@, оставь его в покое хоть на время, может ты его и впрям просто достала... может человеку одному надо побыть, а ты наоборот все ухудшаешь своим навязчивым вниманием.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024