Да,на счёт сборки...Сколько вишен посмотрел,у всех под аккумом наклеика с IMEI и штрихкодом,на ней написано:мейд ин Джапан.А вот на самом акке-сделано в Китае и на вспышке из комплекта тоже.Получается, что самураи только сам тел делают?!
Ссылка на пост
13 апр 2006 в 11:32