Всех с Вербным Воскресеньем! Всё,купил Вишню!Комплектация полная,прошивка R5BB.Да,грамотный тел,функционал на высоте,вот сейчас проверю,обрезает ли он посты.Приятно,что есть в браузере масштабирование текста,глаза ломать не надо.Есть минус-тусклая клава.
Ссылка на пост
13 апр 2006 в 11:32