Всё о W900 | SEclub.org
Всё о W900
Все новые
Всех с Вербным Воскресеньем! Всё,купил Вишню!Комплектация полная,прошивка R5BB.Да,грамотный тел,функционал на высоте,вот сейчас проверю,обрезает ли он посты.Приятно,что есть в браузере масштабирование текста,глаза ломать не надо.Есть минус-тусклая клава.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1774
*
Melnikx
13 апр 2006 в 11:32
Да,на счёт сборки...Сколько вишен посмотрел,у всех под аккумом наклеика с IMEI и штрихкодом,на ней написано:мейд ин Джапан.А вот на самом акке-сделано в Китае и на вспышке из комплекта тоже.Получается, что самураи только сам тел делают?!
13 апр 2006 в 11:34 / Melnikx (1)
*
Mumia
13 апр 2006 в 13:17
Melnikx, правильно получается:) видимо вспышки делать в китае дешевле. В принципе я думаю только первые партии делают в японии. Типа на тест. А все остальное в китае.
*
Mumia
13 апр 2006 в 13:19
KMFDM, дык у меня другой регион в принципе! Если на сайте СЕ если выбрать израиль то там в900 вообще нету:( видимо тут обновления вообще не будут работать!
*
KMFDM
13 апр 2006 в 17:50
Mumia, не расстраивайся,мож и у тебя появится:) А услуга шитья ещё даж и в РОССИИ не пашет,и когда заработает она,одному лиш богу известно:)
*
Mumia
13 апр 2006 в 17:52
У меня почему то не работает кнопка активити меню. :neznaet:
*
KMFDM
13 апр 2006 в 17:53
Melnikx, ага,и ещё на з/у сделано в КИТАЕ:-(,какой ж он японец.
*
Hoвичok
13 апр 2006 в 21:17
Mumia, просто перезагрузи тело
*
Poмyaльд
14 апр 2006 в 18:40
Народ кто пробовал флэшку на 2гб.Как работает тел?
*
Rybakov
15 апр 2006 в 05:32
Poмyaльд, у меня 2 гига. Все работает отлично.
*
flum
15 апр 2006 в 20:28
Таки драсьте:-) Вот кто знает, реально заставить тел открывать другие телы зубом? Мож софт какой есть? После трактора нехватает мне этой фичи;-)гг
*
V@!PER
15 апр 2006 в 20:32
flum, нет, такое на всём 4-ом поколении... :nea:
*
Melnikx
16 апр 2006 в 05:58
Всех с Вербным Воскресеньем! Всё,купил Вишню!Комплектация полная,прошивка R5BB.Да,грамотный тел,функционал на высоте,вот сейчас проверю,обрезает ли он посты.Приятно,что есть в браузере масштабирование текста,глаза ломать не надо.Есть минус-тусклая клава.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026