KMFDM, дык у меня другой регион в принципе! Если на сайте СЕ если выбрать израиль то там в900 вообще нету:( видимо тут обновления вообще не будут работать!
Да,на счёт сборки...Сколько вишен посмотрел,у всех под аккумом наклеика с IMEI и штрихкодом,на ней написано:мейд ин Джапан.А вот на самом акке-сделано в Китае и на вспышке из комплекта тоже.Получается, что самураи только сам тел делают?!
Melnikx, правильно получается:) видимо вспышки делать в китае дешевле. В принципе я думаю только первые партии делают в японии. Типа на тест. А все остальное в китае.
KMFDM, дык у меня другой регион в принципе! Если на сайте СЕ если выбрать израиль то там в900 вообще нету:( видимо тут обновления вообще не будут работать!
Всех с Вербным Воскресеньем! Всё,купил Вишню!Комплектация полная,прошивка R5BB.Да,грамотный тел,функционал на высоте,вот сейчас проверю,обрезает ли он посты.Приятно,что есть в браузере масштабирование текста,глаза ломать не надо.Есть минус-тусклая клава.
13 апр 2006 в 11:32