Breezzz, чо запоминать то?:) зайди в услугу обновления. Там написано. / Если в комплекте была бы вспышка, то на коробке есть наклейка, которая сообщает что есть вспышка внутри:)
Breezzz, чо запоминать то?:) зайди в услугу обновления. Там написано. / Если в комплекте была бы вспышка, то на коробке есть наклейка, которая сообщает что есть вспышка внутри:)
T.HU.G, повторяю, есть ПОИСК! Вот что я нашел, и таких постов несколько: Melnikx [4 Мар 2006 16:06:58] Сегодня поюзал тел в салоне,впечатления приятные.У нас, в Новокузнецке,в Связном, В900 стоит 18600, в Евросети подороже. Солидный аппарат,сборка японская,в комплекте есть гарнитура,вспышка,ремешок на руку,флэшки нет.
Breezzz, ну посты и у меня режет. А до прошивки, на которой не режет, обновиться не дает. Это, пожалуй, единственный неприятный баг W900. Ответ пока один - используй лучше Оперу Мини...
26 апр 2006 в 09:44