Всё о W900 | SEclub.org
Всё о W900
Все новые
T.HU.G, повторяю, есть ПОИСК! Вот что я нашел, и таких постов несколько: Melnikx
[4 Мар 2006 16:06:58]
Сегодня поюзал тел в салоне,впечатления приятные.У нас, в Новокузнецке,в Связном, В900 стоит 18600, в Евросети подороже. Солидный аппарат,сборка японская,в комплекте есть гарнитура,вспышка,ремешок на руку,флэшки нет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1774
*
Breezzz
26 апр 2006 в 09:44
Mumia, прошивку не запомнил, пытался обновить - пишет: у вас и так круче тучи. А что на наклейке смотреть нужно было?
*
Mumia
26 апр 2006 в 10:47
Breezzz, чо запоминать то?:) зайди в услугу обновления. Там написано. / Если в комплекте была бы вспышка, то на коробке есть наклейка, которая сообщает что есть вспышка внутри:)
*
Yakut
26 апр 2006 в 15:11
KMFDM, а чехол крузеловский на каком сайте брал,если не секрет?
*
KodopiK
26 апр 2006 в 15:18
Breezzz, у тебя прошивка R5AH У меня на AF в сети прекрасно работает Т9, хотя судя по буквам она более ранняя.
*
Bидящий
26 апр 2006 в 21:02
ГГ несовсем понял как смотреть прошивку на Сакуре(в900)... также как на Кларе? :chit:
26 апр 2006 в 21:04 / Bидящий (1)
*
Mumia
26 апр 2006 в 22:07
Bидящий, есть 2 способа:
1.зайди в настройки, услуга обновления, версия по
2. Также как и на всех се: вправо 2 раза влево влево *
*
KodopiK
27 апр 2006 в 07:09
T.HU.G, повторяю, есть ПОИСК! Вот что я нашел, и таких постов несколько: Melnikx
[4 Мар 2006 16:06:58]
Сегодня поюзал тел в салоне,впечатления приятные.У нас, в Новокузнецке,в Связном, В900 стоит 18600, в Евросети подороже. Солидный аппарат,сборка японская,в комплекте есть гарнитура,вспышка,ремешок на руку,флэшки нет.
*
KodopiK
27 апр 2006 в 07:14
T.HU.G, вот спешл фо ю прямая ссылка на поиск по параметрам "вспышка комплект". Поиск идет довольно долго (база большая), но трафик за это время не тратится: seclub.org/forum/search.php?fnd=%D0%B2%D1%81%D0%BF%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B0+%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82&ad=1&sp=1&wp=1&cid=4
*
Breezzz
27 апр 2006 в 09:29
KodopiK, да, она самая! И чего теперь делать? Обновление ждать? Кста, еще цифрами на сайте не переходит, а при вводе ника т9 раб
*
Breezzz
27 апр 2006 в 09:31
...Работает. Блин! И посты обрезает, гад! :(
*
KodopiK
27 апр 2006 в 11:43
Breezzz, ну посты и у меня режет. А до прошивки, на которой не режет, обновиться не дает. Это, пожалуй, единственный неприятный баг W900. Ответ пока один - используй лучше Оперу Мини...
27 апр 2006 в 11:43 / KodopiK (1)
*
BORETS
27 апр 2006 в 12:05
KodopiK, а что есть такая прошивка? :vopros: А на W550 тогда получется тоже? :vopros:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026