T.HU.G, повторяю, есть ПОИСК! Вот что я нашел, и таких постов несколько: Melnikx
[4 Мар 2006 16:06:58]
Сегодня поюзал тел в салоне,впечатления приятные.У нас, в Новокузнецке,в Связном, В900 стоит 18600, в Евросети подороже. Солидный аппарат,сборка японская,в комплекте есть гарнитура,вспышка,ремешок на руку,флэшки нет.
Ссылка на пост
26 апр 2006 в 09:44