Приколы переадресации в мобилах | SEclub.org
Приколы переадресации в мобилах
Все новые
можно поставить переадресацию на умерший номер другой страны, и от туда звонящий услышит: набран не существующий номер или что то подобное на иностранном языке. во удивиться :glaza: )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 63
*
rival
ts 25 мая 2006 в 23:50
Приколы переадресации в мобилах
Если тебя достает какой-то твой друг или недруг, звоня к тебе в самой неподходящей ситуации , а тебе как раз хочется побыть в тишине, но непременно на связи…. из такой ситуации существует несколько выходов:
*
rival
ts 25 мая 2006 в 23:50

- найти и уничтожить обидчика
- выключить телефон (обрезав себе связь с внешним миром)
- засунуть телефон глубоко под подушку – что не выход.
-или можно просто включить переадресацию вызова на несуществующий, отключенный или на свой номер.
*
rival
ts 25 мая 2006 в 23:51
звонящий в телефоне будет слышать в зависимости от назначенного номера:
сбрасывать как неправильно набранный (если выбрать для переадресации не существующий номер, к примеру+70000000000)
абонент в сети gsm не создан (отключенный номер)
номер постоянно занят (если выбрать свой номер)
можно и с другими номерами поэкспериментировать, например выбрать справочную опсоса. если только он бесплатный.
*
rival
ts 25 мая 2006 в 23:53
А теперь некоторые аспекты:
- денег мы за переадресацию не платим, так как номера фактически "не поднимают трубку"
- сделать такую операцию можно нажатием пару клавиш:
- ты можеш принимать sms и звонить при включеной переадресации
*
rival
ts 26 мая 2006 в 00:03
можно поставить переадресацию на умерший номер другой страны, и от туда звонящий услышит: набран не существующий номер или что то подобное на иностранном языке. во удивиться :glaza: )))
26 мая 2006 в 00:04 / rival (1)
*
Celsior
26 мая 2006 в 00:09
А ещё можно создать группу тех, чей звонок бы будете рады слышать в любое время в Параметры->Вызовы->Управление вызовов->Из списка. При этом, звонящий и не входящий в этот список человек будет слышать короткие гудки (абонент занят), у вас же будет отражаться не принятый вызов, и вы сможете контролировать кто, когда и сколько раз вам звонил. Те же кто входят в список всегда дозвонятся как и обычно.
*
rival
ts 26 мая 2006 в 00:09
Ну за номера 01 02 03 я молчу, даже если будут работать за них могут по шапке дать и не только :popope:
*
King175
26 мая 2006 в 00:50
У меня на городском телефоне есть переадресация на любой номер, на сотовый, межгород, куда угодно. Короче звоню я с городского одному нерусскому который у нас в цехе работает, и не просто звоню, а начинаю доставать его(мой городской он не знает). Звоню Через каждую минуту с пол часа. А сам делаю переадресацию при неответе через 10сек. Короче тот тип начинает злиться и звонит мне. Я отвечаю, он начинает угрожать, матом, найду зарежу, и т.д.
*
King175
26 мая 2006 в 00:58
...часть2 В общем я разозлил его конкретно. А переадресацию сделал на сотовый нашего мастера цеха. Перед этим я то скрытым номером прозвонил мастера - включен ли телефон - включен! Смотрю этот кавказ звонит(у меня телефон с CID - евроаон) трубку не беру. Звонок прекращается - ну думаю наверно попал туда. Спортаетствено у мастера высветится номер того типа, мастер естественно номер его знает. ....
*
Edis
26 мая 2006 в 01:02
King175, да ты маньяк как я посмотрю :)
*
Krou
26 мая 2006 в 01:10
King175, ну, а дальше чо?
*
King175
26 мая 2006 в 01:12
...часть3 В общем прихожу на следующий день на работу, начинаю интересоваться новостями, мне рассказывают- идет планерка, тут звонок у мастера(у него СЕ Т630 - слышно и соседям), тот берет трубу- а там очень злой и громкий голос Загира, который думает что звонит мне, начинает отборным матом и угрозами посылать куда подальше, обзывать самым грубым матом, и так без остановки минуты 3. Мастер как только пытается что-то спросит - тот в ответ матом.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024