Тема закрыта для обсуждения.
koдekc гp,
seclub.org/forum/goto/6058682/ -твои посты все смешнее и смешнее.Воспользуйся яндексом,может там "руки танкиста"не будет.А про второе я спросил в чем промашка?Это я не понял.Я не задавал вопрос,что я имел ввиду его я пояснил-что это было не про всех чеченцев а лишь про тех которые НЕ ХОТЯТ НОРМАЛЬНОГО СОСУЩЕСТВОВАНИЯ С РОССИЕЙ!!! :mat:
Ссылка на пост
16 дек 2008 в 23:54