Тема закрыта для обсуждения.
ЧaБopз, даже если согласиться с тобой и к примеру получите вы независимость. Вот что может произойти. Сразу же начнется борьба за власть (за хлебные места),-это опять схлестнутся тейпы и даже внутри самих тейпов начнется резня. А воспользуются вашей междуусобийцей опять таки соседи. Я знаю менталитет чеченского народа. Среди вас к сожалению есть ораторы-подстрекатели, которые извлекают личную выгоду,а впоследствии уходят от ответственности яркий этому пример Мовлади Удугов и Залимхан Яндарбиев. Этот список можно продолжить но не буду. Аллах им судья.
Ссылка на пост
23 дек 2008 в 20:04