Ситуация в Ингушетии, Чечне, Дагестане | SEclub.org
Ситуация в Ингушетии, Чечне, Дагестане
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2490
*
Kodex
13 дек 2008 в 20:26
ЧaБopз, seclub.org/forum/goto/6022029/ - ссылка про ,,контрибуции"" персонально для тебя уже была. Перелистай тему назад и прочти.
*
Kodex
13 дек 2008 в 20:30
Шyxeвич88, seclub.org/forum/goto/6022074/ - это ваххабиты мирные и беззащитные?! Зайди на любой душманский сайт и почитай.
*
Редман2
13 дек 2008 в 20:37
kalistro, seclub.org/forum/goto/6023711/ - сдесь я с тобой полностью согласен! Я видел это все своими глазами,в начале было все хорошо,чечня стала оптово закупочной базой всего сев.кавказа,дешевый и качественый товар,все ездил туда отовариваца. Но потом комерсантов-челноков начали грабить,потиху все отказались от опасного бизнеса.. Поже начался грабеж поездов,дошло до того что из за этого начали строить обходную железку>>
*
kalistro
13 дек 2008 в 20:40
Peдмaн, seclub.org/forum/goto/6024190/ - а где ты со мною не согласен? :biggrin:
*
Редман2
13 дек 2008 в 20:46
Сложилос впечатления что кроме разбойников там никого не осталось,постоянны стычки с соседними республиками,назревал большой конфликт с Дагестаном,рано или поздно война разрозилось бы. И простые порядочные чеченцы уже ничего не решали,их не было слышно, один "авторитет" "круче"другого... В общем там все превращалось в настоящий бардак! И я не побоюсь сказать что ответственость за войну лежит в первую очередь на чеченцах. Но это не правдывает гибель мирных жителей,детей,и стариков.
*
~Шyxeвич~
13 дек 2008 в 20:53
Peдмaн, да не оправдывает гибель мирных детей женщин и стариков :-D так как федеральные войска их же и убивали :-D
*
Редман2
13 дек 2008 в 20:54
kalistro, seclub.org/forum/goto/6024224/ - я не согласен со всеми с того момента когда сравнивают с землей дома с мирными жителями.. Нельзя внутри своего государства бомбить самалетами,ни в какой цивилизованой стране такое не тварица..
*
Редман2
13 дек 2008 в 20:55
~Шyxeвич~, seclub.org/forum/goto/6024379/ - я понимаю что пишу. Я это и имел в виду.
*
Kodex
13 дек 2008 в 21:02
Peдмaн, seclub.org/forum/goto/6024382/ - а в тех населённых пунктах были исключительно мирные жители?
*
Редман2
13 дек 2008 в 21:14
Kodex, а ты считаешь что чтоб замочить трех боевиков надо сравнят с землей вес населеный пункт?
*
Kodex
13 дек 2008 в 21:17
По большому счёту боевикам было наплевать на мирное население. Им выгодны были жертвы среди мирного населения, как база для пополнения своих рядов родственниками погибших.
*
Drow
13 дек 2008 в 21:19
Kodex, ты так хочешь оправдать 250 000 мирных убитых за 4 года?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026