граф, насчёт рейтингов из танкистского уведомления с лички, это значит, что и в гугле поработала танкистская рука кгб-шно_фсб-шными пальцево-партитурными манипуляциями... а насчёт того поста, я то понял, так или иначе зная тебя, но В ТОМ ВИДЕ априори она воспринимается как против чеченцев ВООБЩЕ, а пост-то т.с. по статусу публичный, любой желающий может прочесть...
Massson, истинный демократ не придерживается принципа, гласящего о том, что для достижения цели все средства хороши... т.е. сама суть, квинтэнсенция понятия демократии исключает из себя этот принцип приминительно к себе в первую очередь и означаемо сие следующим постулатом недемократическими методами и средствами никогда не добыться демократии, как цели... не приемлет она также и догматизма в её каждо-конкретном проявлении, т.е. институт догмы, как усточиво-стабильной ценности она конечно признает, зная, что от этого никуда не деться, но считает, что ни одна догма не может оставаться ею в любом конкретном случае-проявлении где-то данное ценнее других, но где-то и другое ценнее этого данного... надеюсь, объяснение это ясное если и не для всех, то для тебя да.
koдekc гp, seclub.org/forum/goto/6058682/ -твои посты все смешнее и смешнее.Воспользуйся яндексом,может там "руки танкиста"не будет.А про второе я спросил в чем промашка?Это я не понял.Я не задавал вопрос,что я имел ввиду его я пояснил-что это было не про всех чеченцев а лишь про тех которые НЕ ХОТЯТ НОРМАЛЬНОГО СОСУЩЕСТВОВАНИЯ С РОССИЕЙ!!!
граф, повторяю в последний раз _ промах в том, что то, что ты внутренне и имел в виду, то ты публично и выдал вверх ногами... ну типа, у тебя бутерброд хлеба с маслом упал стороной масла вниз... а упал он тогда, когда танк, в котором ты сидишь, ухаб переежал и не расчитав, набок и повалился на радость всей демократии, конечно...
А вот вам,про свет цивилизациии,которую Россия,так упорно хотела и хочет нам привить www.gulag.ipvnews.org/article20061216.php однако чеченцам она противна. Мы пока потерпим немного,пока сил наберемся.:-).
ЧaБopз, это кто сил наберет? Те которые свой собственный народ под страдания подвел? Не думай что вас много. Максимум 5-8% ораторов подобных тебе. Так вот и во время Великой отечественной они были, твои предшественники, горе-ораторы. Изза которых пострадал весь чеченский народ. Изза таких как ты чеченский народ 2раза за столетие пережил такие потрясения.
16 дек 2008 в 23:54