Пьяное зачатие ! | SEclub.org
Пьяное зачатие !
Все новые
Г@лoвoлoмka, согласен на 100%. и про индивидуальность тоже правильно сказала. Если у кого то при этом всё нормально, то это не значит что у всех так будет..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 44
*
DERB
24 авг 2008 в 12:33
T@nush@, а ты пила и курила во время беременности?
*
DERB
24 авг 2008 в 12:34
Пaлeц, аборт конечно, не плоди нищиту :)
*
Nitochka
24 авг 2008 в 13:02
Пьяное зачатие-это как лотерея, каждый случай индивидуален. Вопрос в том хотят ли родители этого ребёночка? И готовы ли они любить и быть частью его если ребёнок родиться не здоровым. На вопрос о здоровье не рождённого ещё малыша сможет ответить только её гениколог. Но главным при зачатии по сей день считается трезвость отца, но это не повод пить женщинам и не думать обоим о предохранении.
*
Nitochka
24 авг 2008 в 13:06
DERB, легко сказать аборт. Предохранятся надобыло им, а теперь уж дело совести пьяных родителей, думающих тока о своей похоти. Пойми меня правельно, я категорически против обортов! В наш век столько способов придохранения, что можно не доводить до детоубийства.
*
DERB
24 авг 2008 в 13:11
Г@лoвoлoмka, согласен на 100%. и про индивидуальность тоже правильно сказала. Если у кого то при этом всё нормально, то это не значит что у всех так будет..
*
TepaГepц
24 авг 2008 в 13:19
Г@лoвoлoмka, я тоже категорически против абортов, но смотря какой женщине его делать... Если нормальной, здоровой, молодой девушке -> я категорически против аборта (если, дело не касается изнасилования)... Если перед нами шалава, умудрённая залететь под градусом -> абортировать с дальнейшей стерилизацией, в принудительном порядке. Иначе с такими людьми нельзя :( Никакая это не лотерея, это циничное извращение всех человеческих понятий... Зачать по пьяни, случайно, да боже упаси...
*
Cчacтливый-Я
24 авг 2008 в 13:23
T@nush@, ку ку ! Какие там на фиг здоровые!? Проснись девочка! Даже у трезвенников могут родиться больные дети, а алкоголь увеличивает риск в сотню раз. Так что про созревание до принятия алкоголя это глупость в ее высшей стадии!
*
Cчacтливый-Я
24 авг 2008 в 13:27
Г@лoвoлoмka, seclub.org/forum/goto/4886266/ - даже гинеколог не может дать 100% гарантии. Даже проверка всех систем жизнеобеспечения и проверка околоплодных вод (минимум 26 неделя беременности) не дадут стопроцентной гарантии.
*
TepaГepц
24 авг 2008 в 13:28
Cчacтливый-Я, думаю, не сколько даже глупость, сколько глупое оправдание. Печально...
*
Cчacтливый-Я
24 авг 2008 в 13:32
TepaГepц, если посмотреть в мой фотоальбом то можно увидеть меня улыбающегося с сыном. Но лишь один Господь Бог знает сколько нервов мне стоили все возможные проверки на которые я ходил с женой начиная от ее гинеколога кончая специалистами генетиками :( и пока он не родился я не вздохнул свободно! А тут нам байки про то "что всё фигня и ничё не будет" рассказывают
*
Nitochka
24 авг 2008 в 14:00
TepaГepц, seclub.org/forum/goto/4886437/ - на счёт шалав полностью согласна, их не обортировать, а стерилизовать надо, тут я полностью согласна. Но мы сдесь рассматриваем конкретный случай и автор сказал, что не злоупотрдбляют этим, что они вполне нормальные и адекватные люди, а у таких людей всё индивидуально!
*
Nitochka
24 авг 2008 в 14:03
Cчacтливый-Я, да эт понятно всё! Но ведь и обсолютных трезвенников рождаются не здоровые детишки, и алкоголиков и наркоманов конченых рождаются красивенькие и здоровенькие малютки.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024