Ищу админов, модеров и т.д... !читаем 1-й пост! | SEclub.org
Ищу админов, модеров и т.д... !читаем 1-й пост!
Все новые
Всем доброго времени суток! Приглашаю на сайт (в анкете) активных людей, желающих стать модераторами или редакторами. Платно. Сайт раскручиваем, уже есть успехи. Планируется проведение конкурсов и игр. По всем вопросам пишите в бокс или асю 376738519

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2802
*
*
Me1s0n
10 мая 2010 в 06:50
:vsempr: !!На сайт (в анкете) нужны модераторы форума!!Обращатся или на сайт на ник: BaSek, или в личkу на секлубе :) !!
*
pamir14
11 мая 2010 в 08:27
Чочу стать модером предлогайте!
*
Pendulum47
11 мая 2010 в 13:42
Foxhound, Я могу стать модером твоего сайта цена за 24 часа 13 WMR
*
Pendulum47
11 мая 2010 в 15:52
Стану модером,админом,статейщиком,загрузчиком Бесплатно но с пользователями
*
Pendulum47
11 мая 2010 в 15:54
Писать в себокс
*
Me1s0n
11 мая 2010 в 18:31
:vsempr: !!Нужна толkовая администрация,временно без оплаты !!Писать в ли4kу :) !!
*
nimmfaaa
11 мая 2010 в 18:55
Всем доброго времени суток! Приглашаю на сайт (в анкете) активных людей, желающих стать модераторами или редакторами. Платно. Сайт раскручиваем, уже есть успехи. Планируется проведение конкурсов и игр. По всем вопросам пишите в бокс или асю 376738519
*
AzXxZa
12 мая 2010 в 20:46
Всем привет))) На сайт в >>анкете<< Требуються Модераторы(пока , что без оплаты) и активные юзеры. пишите в приват или сразу регайтесь и пишите на ник FKRuS , что вы с seclub))) Ждём вас всех)) Спасибо за внимание!!!
*
ФoтoДизaйнep
13 мая 2010 в 15:59
нужен соадмин и два модера на сайт в анкете. Всем желающим отписаться у меня на сайте в личном сообщении
*
Felixaper
14 мая 2010 в 03:17
могу стать админом на секлуб, в разделе компютеры.
*
Pendulum47
14 мая 2010 в 06:30
Я могу стань на SECLUB в разделе спотр
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: работа, услуги | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026