А кстати:) я покупал в эльдорадо. Там ценник был 14990. Ну я с продавщицей маленько поговорил, короче пошли мы сделку оформлять. А она мне-ах, а знаете, а цена на него вот только что поднялась на 2000 рублей.. И так озабоченно на меня глядит. Я ей пальцем на ценник показываю и потом этим же пальцем курчу у виска))) она мне такая мол, не хочешь, как хочешь) ну тут я и брякнул про закон:) короче она сама позвала директора, он на меня орать стал, что я вообще кто такой.. А у меня отец старший инспектор по нарушениям в сфере потребительского рынка))) позвонил папе, тот позвонил им:) меня даже кофе угостили и дали на уже мой н79 еще две панельки-зеленую и лимон, то есть желтую короче)))
Ссылка на пост
14 июл 2009 в 05:55