Mapoшka, камера и музыка там не так:)и не забываем, что я на Е переходил с н73. Ностальгия какбэ))) ну а е51 для меня всегда останется супер производительным смартом, я больше десятка приложений запускал и ему хоть бы что:) ну почти хоть бы что конечно. Я на Есерии еще вот не нашел экрана подобающего, мне вертикальные большие экраны нравятся. Плюс музыка и конечно камера. А в интернете обе серии одинаковы:)только здесь не сравнивают телефоны, если хочешь, пошли сравнивать, тока я не знаю куда:)гг
Ссылка на пост
14 июл 2009 в 05:55