Nokia N79 | SEclub.org
Nokia N79
Все новые
Breake, уик умер а нокиа рулит

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1943
*
che_бypaшka
15 июл 2009 в 13:51
Breake, потому что тачскрин и опера 9.5.
*
Denm
15 июл 2009 в 13:53
Breake, уик умер а нокиа рулит
*
che_бypaшka
15 июл 2009 в 14:04
Denm, названия ПО хоть выучи, а потом делай заявления )))
*
ULITZ
15 июл 2009 в 16:17
а вот и первый косяк. Опера 8.65 вылетает при загрузке больших вэб-страниц. Даже рамблер её выносит:( причем так, что при последущем запуске оперы 8.65 она хочет чтобы я её заново регистрировал. Эт так хреново. А вдруг я ключ забуду свой?
*
Breake
15 июл 2009 в 17:54
Denm, 4то такое уик? 4ет не понимаыу тебыа
*
Death Angel
15 июл 2009 в 17:56
Breake, seclub.org/forum/index.php?fid=26
*
Palmen
15 июл 2009 в 18:09
Кто обновился на 30 прошу, как она,может у когото есть лог изменений. Кстати а где в теле пункт обновление по воздуху?
*
Breake
15 июл 2009 в 18:13
Death_Angel, и 4его?
*
Death Angel
15 июл 2009 в 18:15
Breake, про юик все по ссылке или тут :strela: ru.wikipedia.org/wiki/UIQ??c=9.click??
15 июл 2009 в 18:17 / Death Angel (1)
*
Breake
15 июл 2009 в 18:18
Death_Angel, так бы сразу. А то уик. Просто сленг надо фильтровать
*
TakaSi
15 июл 2009 в 18:30
P@lmen, через *#0000#, далее Функции - Проверить обновления..или в Меню ищи приложение Проверка ПО Nokia..но через Fota обновления еще нет..
*
che_бypaшka
15 июл 2009 в 19:10
Breake, Symbian UIQ (ранее EPOC Quartz, она же - Symbian OS x.x u Quartz) от Symbian Ltd и UIQ Tehnology (последняя - ранее Symbian AB, она же - MAL), никакого сленга. :offtopik:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026