!akudza, какие например проблемы?я недавно основательно перешел с телефонов се потому что они даже рядом по качеству не стоят с нынешними нокиями.чтобы добиться от ноги нормального звучания достаточно переделать родные уши(поставил от сонарика)и получил аппарат абсолютно во всем лучший бывшего се.а из сонарика конфетку так не сделаешь
Ссылка на пост
25 июл 2009 в 10:49