Архив. FRPG "Покемания" | SEclub.org
Архив. FRPG "Покемания"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Выхожу из Центра, светит яркое летнее солнце. Дует приятный ветерок. Я подымаю голову и смотрю на ярко-синее безоблачное небо. Замечаю стаю кружащих в лучах яркого солнца птиц. Глубоко вздыхаю и с прекрасным настроением ступаю на тропинку, ведущую на Юг.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 738
*
ПOKEMAH
ts 29 авг 2008 в 14:59
Архив. FRPG "Покемания"
Вот он мир ПОКЕМОНОВ! Добро пожаловать!
-----
Архив. об FRPG "Покемания"
29 авг 2008 в 15:24 / Maksim (1)
*
ПOKEMAH
ts 29 авг 2008 в 15:12
Значит так! Мой центр откуда вы все начинаете путь находится в лесу! Т.е. всем в самом начале придется пройти через лес! Перед тем как пойти вы указываете направление своего пути: север, юг, восток, запад. Значит если вы выбираете север вы выбираете путь , где ближним для вас будет являться стадион воды (водный значок, за лесом море и соответственно преимущественно водяные покемоны), выбираете юг - вы любитель камней (за лесом в той стороне каньён, стадион в близлежащем промысловом городе и множество каменных монстров). Пойдете на восток - вы не покинете лес в ближайшее время. Так как в ту сторону он разросся не на шутку! Тут вы встретите травяной стадион (радужный значок) и множество покемонов такого типа. Запад - за лесом огромный мегаполис. Там вы найдете, что хотите (для покемонов лечебницы трен залы и т.п.). Но главное достояние этого города - стадион бойцовых покемонов) тут вы не получите значка тут можно не плохо заработать. Выбирайте!
*
Сатурн
29 авг 2008 в 16:01
Иду на запад
29 авг 2008 в 16:04 / Сатурн (1)
*
GnE2
29 авг 2008 в 16:17
Не много подумав я решил двинутся на юг ... Погладив свой покебол и засунув его в рюкзак я быстрым и ровным шагом двинулся в перед на поис новых друзей и приключений ...
*
Vaan
29 авг 2008 в 16:19
Выхожу из Центра, светит яркое летнее солнце. Дует приятный ветерок. Я подымаю голову и смотрю на ярко-синее безоблачное небо. Замечаю стаю кружащих в лучах яркого солнца птиц. Глубоко вздыхаю и с прекрасным настроением ступаю на тропинку, ведущую на Юг.
29 авг 2008 в 16:20 / Vaan (1)
*
DeLs2se
29 авг 2008 в 17:54
иду на север
*
ПOKEMAH
ts 29 авг 2008 в 17:54
CaтypнO8, Солнце уже давно в зените. Ты в одиночестве входишь в лес. Тебе повезло есть тропинка. Мастер сказал, что она выведет тебя к городу. Ты углубляешься в лес. С каждым метром становится всё темнее и темнее всё звучнее и звучнее становится в лесу. Теперь вокруг слыхать не только привычные крики животных, но и непонятные непривычному уху возгласы диких покемонов. на четвертом километре впереди повиднелся свет. Но как ... Нет это не конец леса! Это кто-то освещает с помощью (по всей видимости фоноря) дорогу. Он идет тебе на встречу очень медленно.
29 авг 2008 в 18:01 / ПOKEMAH (2)
*
Сатурн
29 авг 2008 в 18:10
ПOKEMAH, -кто ты?-спрашиваю я незнакомца,держа на готове покебол
*
ПOKEMAH
ts 29 авг 2008 в 18:58
GnE2, Солнце светит ярко. И вот уже лес по тихоньку стал поглощать и тебя. Даже тут на довольно приличном расстоянии от каньёна в воздухе видна пыль! Чем дальше ты тем реже деревья! На этом коньёне ведутся просто сумасшедшие работы! Тут ведется добыча угля! Такое ощущение, что там будет не чем дышать! Когда уже тут за много километров до коньёна чувствуется такое. Стоп! На пятом километре своего пути ты заметил, что Справа от тебя сквозь деревья виднеется огонь! Что неужели туристы!?
29 авг 2008 в 19:04 / ПOKEMAH (1)
*
ПOKEMAH
ts 29 авг 2008 в 19:10
Vaan, Vaan, ты уже знаешь, что ты не первый чувак, кто отправился из центра на Юг. Так что на душе должно быть спокойней... Типа если не увидишь труп Gne2 то всё нормально. Действительно всё было нормально. И ты стал замечать отблески каньена на лесе(вялость деревьев и т.п.)... но вдруг на третьем километре!
- Стой! - голос шел со стороны! Это какой-то чувак бежит по прилегающей к твой тропинке слева одетый в строительную форму. - Ты на каньён!?
29 авг 2008 в 19:10 / ПOKEMAH (1)
*
ПOKEMAH
ts 29 авг 2008 в 19:16
CaтypнO8, ответа не последовало пока свет не приблизился к тебе на расстояние 2 метров и погас. Перед тобой предстал старик с огромной бородой и ростом в два раза меньше тебя
- Здраствуй, молодой покетренер говорить будет с тобой Фома - мудрый старик повидавший многое.
*
Vaan
29 авг 2008 в 19:20
Я остановился. "Добрый день! Да, я иду в том направлении. Я новичек-покетренер! Зовут меня Vaan. А вы кто? Вы из каньона?"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024