ФК Динамо (Москва) | SEclub.org
ФК Динамо (Москва)
Все новые
А ответный матч Динамо по телеку показывать будут?и восколько?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5852
*
Avega
20 авг 2009 в 19:22
0:0 :mat: :mat: Кержаков окосел , команда приехала отдыхать , где взяли Ропотана ? Ему хоть кто нибудь когда нибудь объяснит что нельзя лупить людей по ногам, за это карточки дают ,он ни раза ни ушел с матча без карточки , ведь и вышел то всего на несколько минут :-) . По моему мы так привыкли от обороны играть, что когда нам предоставляют свободу действия мы просто не знаем что нам делать , так было сегодня :mda:
20 авг 2009 в 19:23 / Avega (1)
*
Спартаковец
20 авг 2009 в 19:27
Avega, команда устала. Скамейка короткая. А моолодежь не спелая. Да и на Европе не все играли. Как клуб Динамо в Европе подзабыли. 9 лет не 2-3 года...
*
Avega
20 авг 2009 в 19:34
Cпapтakoвeц*, ты конечно во многом прав , но сегодняшний матч могли крупно выиграть :mat: остается ждать следующий
*
Avega
20 авг 2009 в 19:42
Коментарии А.Н.Кобелев- m.championat.ru/news/id/289043
*
Avega
20 авг 2009 в 19:48
Коментарии Пенев- m.championat.ru/news/id/289047
*
Roman93
21 авг 2009 в 05:49
Хоть вы в нечью сыграли а то воше пипец был бы.!!дома надо обыгрывать
*
hunter503
21 авг 2009 в 08:21
Да уж динамо в матче было на голову сильнее. Но опять ничего толком не получилось паса вообще не было. Мяч теряли на ровном месте. Этих болгар громить надо. Ну будем надеятся что дома динамо сможет победить.
*
Ballack-13
21 авг 2009 в 08:24
А ответный матч Динамо по телеку показывать будут?и восколько?
*
hunter503
21 авг 2009 в 09:00
Ballack-13, да я же уже писал. 27 в 20.00 по спорту.
*
SCORPIO KING
21 авг 2009 в 09:07
<b>Кержаков: "В нашей Премьер-лиге любая команда сильнее ЦСКА"
</b>www.google.com/gwt/n?u=http%3A%2F%2Fwww.euro-football.ru%2Fnews%2Fprint.php3%3Fnum%3D122586&sky=dmt&hl=ru&rd=1&client=ms-beeline-ru&_gwt_noimg=1
*
Selfer11
21 авг 2009 в 10:45
SCORP!O K!NG, с керж согласен.только вот динамо не лучше было. Футбола более низкого качества я давно не видел
*
hunter503
21 авг 2009 в 17:56
Ну что теперь матч с рубином. Если в этом году хотим выступить лучше чем в прошлом то нужно побеждать. Ну и хочется пожелать удачи Антону Шунину.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026