0:0 :mat: Кержаков окосел , команда приехала отдыхать , где взяли Ропотана ? Ему хоть кто нибудь когда нибудь объяснит что нельзя лупить людей по ногам, за это карточки дают ,он ни раза ни ушел с матча без карточки , ведь и вышел то всего на несколько минут . По моему мы так привыкли от обороны играть, что когда нам предоставляют свободу действия мы просто не знаем что нам делать , так было сегодня
Avega, команда устала. Скамейка короткая. А моолодежь не спелая. Да и на Европе не все играли. Как клуб Динамо в Европе подзабыли. 9 лет не 2-3 года...
Да уж динамо в матче было на голову сильнее. Но опять ничего толком не получилось паса вообще не было. Мяч теряли на ровном месте. Этих болгар громить надо. Ну будем надеятся что дома динамо сможет победить.
20 авг 2009 в 19:22