Всё о G705/W705/W715 | SEclub.org
Всё о G705/W705/W715
Все новые
Maшиныч, мне кажется, можно как-то дополнительные языки ставить... Где-то что-то я про это слышал.. Да и в моей цитате Лазера мне не совсем понятны последние слова... Для чего он приаттачил тот файл? Не для того ли, чтоб поставить русский язык в прошивку от w715?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1853
*
Maшиныч
17 фев 2009 в 12:01
Дokтop Ливcи, как это? телефон еще не поступал в магазины, а прошивка уже есть?
*
Fr1am
17 фев 2009 в 14:01
Дokтop Ливcи, ну тогда так: в открытом состоянии верхняя крышка слайдера немного бьется о нижнюю крышку
*
Доктор Ливси
17 фев 2009 в 14:44
Maшиныч, у всем известного Лазера есть G705. Вот, что он рекомендует желающим: "для развлечения выкладываю ретайловые прошивки для w705,w715. если у кого есть g705 (как, например, у меня) -можно прошить... Скрытый текст rapidshare.com/files/196680971/norika.rar.html rapidshare.com/files/196680975/rika.rar.html да. rika (w705) не имеет gps. Однако, он есть в g705. и в noRika (w715) тоже gps есть. вывод - прошив в g705прошивку от w705 - gps теряется. прошив же w715 в g705 -теряется русский язык. лично мне это все равно (в семц телефонах я стираю все языки кроме английского) - но кому-то может показаться напряжно. в таком случае неплохо использовать приложенный файл в качестве кустомизации. упс, опять мне отключили аттачи - так что - кто успел Скрытый текст rapidshare.com/files/196736328/W715...9_4799.zip.html
*
Доктор Ливси
17 фев 2009 в 14:45
Объясните мне тупому, если прошить в w715, можно ли будет добавить потом русский язык или это нереально?
*
Доктор Ливси
17 фев 2009 в 15:46
Офигеть.. По 70 мегабайт файлики.. :-( а я уж хотел сегодня прошиццо. :-( придеццо отложить идею до выходных. Если кто вдруг раньше прошьет G705, отпишитесь, как впечатления. Там же вроде новая организация смс. Звук лучше, плеер с дополнительными возможностями. В идеале- прошить в w715 и поставить русский язык, если подобное реально.
*
Доктор Ливси
17 фев 2009 в 15:54
Fr1am, seclub.org/forum/goto/6764118/ - тогда не знаю.. У меня такого нет. Хотя, предположить могу- верхняя половина слайдера очень тонкая. Она сама по-себе гнется. Может поэтому трение возникает?
*
Maшиныч
17 фев 2009 в 16:10
Дokтop Ливcи, хм. А как ты на него поставишь рус язык, если 715 не предназначен для нас => рус языка на него нет? Новая организация смс это ты имеешь ввиду вид дерева?
*
Adlanik
17 фев 2009 в 16:53
Дokтop Ливcи, мне вот нах не нуген етот ГПС, но русскии ыазык очень нуген. Если ыа скачау прощу ш705 у меныа будет русскии? Компа нет,по воздуху могно установить прощу ш705 с русским ыазыком?
*
Доктор Ливси
17 фев 2009 в 16:55
Maшиныч, мне кажется, можно как-то дополнительные языки ставить... Где-то что-то я про это слышал.. Да и в моей цитате Лазера мне не совсем понятны последние слова... Для чего он приаттачил тот файл? Не для того ли, чтоб поставить русский язык в прошивку от w715?
*
Доктор Ливси
17 фев 2009 в 16:59
AdLaNik, нет, по-воздуху ты этого не сделаешь. Только комп нужен. В прошивке w705 есть русский, но нет ЖПС. Я-то могу и ее поставить. Но сейчас некак скачать 70мб архив с прошивкой. :neznaet: Дорого слишком через ЖПРС...
*
Maшиныч
17 фев 2009 в 17:39
Дokтop Ливcи, а про смс-то ты что имел ввиду?
*
Daihi
17 фев 2009 в 19:32
Дokтop Ливcи, Самый последний файл costum не загружается. Может попробуешь ещё раз выложить?
17 фев 2009 в 19:33 / Daihi (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026