а я уж хотел сегодня прошиццо.
придеццо отложить идею до выходных. Если кто вдруг раньше прошьет G705, отпишитесь, как впечатления. Там же вроде новая организация смс. Звук лучше, плеер с дополнительными возможностями. В идеале- прошить в w715 и поставить русский язык, если подобное реально.
Дорого слишком через ЖПРС...
17 фев 2009 в 12:01