Всё о G705/W705/W715 | SEclub.org
Всё о G705/W705/W715
Все новые
Скачал архив с прошивкой w705, но боюсь прошивать.. Там файлы прошивки с расширением *.software
И хрен поймешь, что с ними делать... :neznaet:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1853
*
Fr1am
20 фев 2009 в 19:21
Ну что, прошил кто нибудь?
*
Adlanik
20 фев 2009 в 20:48
Дokтop Ливcи, a na blutuz garnituru voobshe mogno prinimat" vrodyashii vyzov. T.e. Ya govoru kogda mne zvonyat eto zvonok ne tel. vydaet a idet v garnituru v moe uho i nagimaya na knopku v garniture prinimaesh vyzov. Esli tak mogno,skagite kak nastroit". Merci.
*
Доктор Ливси
20 фев 2009 в 20:53
AdLaNik, конечно можно. Абсолютно идентично проводной гарнитуре. У меня она стерео, посему и звонки и музыка- все отлично работает. Неудобство расшатанного фастпорта в далеком прошлом.. :biggrin:
*
Доктор Ливси
20 фев 2009 в 21:01
Fr1am, у меня на завтра запланирован сеанс завтрака в МакдональдSE в сочетании с испытанием wi-fi и загрузкой двух архивов с прошивками. Для начала планирую прошить в w705- там русский есть. А потом если уломаю кого-нть выложить переделанный под русский язык файл кастомизации- тогда конечно же прошью в w715. Если кому нужно. Я попросил перезалить архивы с прошивками на нормальный обменник. Могу ссылки дать.
*
Доктор Ливси
21 фев 2009 в 07:51
Чтоб я еще хоть раз пошел в эту забегаловку... :demon: :demon: :demon: Хрен я что скачал! Бесконечная ошибка соединения. Перепрошивка откладывается на неопределенный срок.. :-(
*
MorrisoN
21 фев 2009 в 09:02
Начали уголки внизу на второй половинке облазить, эх
*
shtirlitzm
21 фев 2009 в 09:26
Зачем такие обзоры пишут?cifrovik.ru/publish/print_article/14577/ даже дочитывать не стал...г705 оказывается флагман.видео пишет 15 к/сек...бред,блин...
*
Big GreG
21 фев 2009 в 09:46
Бapмaлeй 2, ну так обзоры на М-Р можно переставать после 1,5 мб хипа в любом СЕ)))
*
Fr1am
21 фев 2009 в 11:20
В715 лучше что ли?
*
Доктор Ливси
21 фев 2009 в 12:00
Скачал архив с прошивкой w705, но боюсь прошивать.. Там файлы прошивки с расширением *.software
И хрен поймешь, что с ними делать... :neznaet:
*
Maшиныч
21 фев 2009 в 16:10
Fr1am, лучше комлектом, дизайном и плеером. В остальном с Г идентичны. Но про 715 можешь забыть - в России не будет продаваться.
*
Maшиныч
21 фев 2009 в 16:14
Дokтop Ливcи, зачем тебе от В прошивка? Жертвуешь ЖПСом ради плеера?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026