Конкурс vibе-композиторов! | SEclub.org
Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
темпа нет :pardon:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4857
*
METALmonsterSTAR
25 июн 2010 в 18:23
темпа нет :pardon:
*
KlyanchBASS
26 июн 2010 в 15:41
Тема сделаная на заказ :dj: upwap.ru/928662 Klyanch-I like to move it (House Edit)
*
Dima_n
26 июн 2010 в 15:58
Написал за 5 минут upwap.ru/928693 ну на первый раз сойдет думаю.
*
IgoRRReK
26 июн 2010 в 18:44
upwap.ru/928886 клубная тема
*
KlyanchBASS
26 июн 2010 в 19:26
ИгoRRRёK, что то eсть...но слaбо и рaзрознeно...плотнee плотнee и бaсслaйн нaдa другим синтом игрaть :)
*
Саттон
26 июн 2010 в 20:16
увертюра "Романсе" ггг :-D upwap.ru/929019
*
Саттон
26 июн 2010 в 20:19
Dima_n, однообразная.
*
Саттон
26 июн 2010 в 20:21
ИгoRRRёK, на мой взгляд, слишком громкий драм-трек
*
IgoRRReK
27 июн 2010 в 05:33
KlyanchBASS, seclub.org/forum/goto/11382511/ - это как?
*
METALmonsterSTAR
27 июн 2010 в 06:39
не кто даже оценку не дал :-(
*
METALmonsterSTAR
27 июн 2010 в 06:40
Dima_n, seclub.org/forum/goto/11381203/ - здесь не кто за 5 минут не пишет :pardon:
*
Саттон
27 июн 2010 в 07:33
ИгoRRRёK, seclub.org/forum/goto/11384039/ - партию баса на других синт. инструментах исполнять нужно
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026