Заявки на создание изображений | SEclub.org
Заявки на создание изображений
Все новые
может кто то сделать? seclub.org/forum/goto/5539599/

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5197
*
Gaia
30 окт 2008 в 09:32
alex555x, брат, спасибо!..Ты так выручил!..Пусть тебе все вернеться сторицей!..
*
alex555x
30 окт 2008 в 10:09
KAPAHDAW, upwap.ru/196542
*
letopisec
30 окт 2008 в 11:06
Привет всем! А можно мне на сине-жёлтом фоне (типа флаг Украины) надпись: ""А.Н.Д.Р.Ю.Х.А S.E.C.L.U.B""? Очень прошу. Заранее спасибо.
30 окт 2008 в 11:07 / letopisec (1)
*
Master xxx
30 окт 2008 в 11:12
alex555x, привет. сделай мне пожалуйста картинку на фоне города идёт снег и надпись КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ FOREVER движется по экрану 240*320 пожалуйста
*
SvatPRO
30 окт 2008 в 11:48
alex555x, сделай картинку 176*220, как Карандашу. Тока внизу вместо тел. номера напиши icq 444010893 .От души!
*
letopisec
30 окт 2008 в 11:52
Забыл. :-) Экран 176х220.
*
seNea
30 окт 2008 в 13:49
А меня что игнорируете seclub.org/forum/goto/5532416/ ?
*
Grava
30 окт 2008 в 14:20
может кто то сделать? seclub.org/forum/goto/5539599/
*
DJON88
30 окт 2008 в 14:52
люди ну пожалуйста, seclub.org/forum/goto/5524788/
*
Lo RaiF
30 окт 2008 в 15:01
Ситор,на димоне куча загрузчиков для смапера:-) не любой вкус
*
Vitjed
30 окт 2008 в 15:50
лeтoP!SEC, upwap.ru/196931 .
*
GhosT75
30 окт 2008 в 16:03
Всем привет, Можете промежутки этих статусовupwap.ru/196939 сделать прозрачными если Да то выложите ссылу в личку заранее :spasibo:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026