Масонство или закулисное правительство | SEclub.org
Масонство или закулисное правительство
Все новые
JazZer,тогда всерьез я его не воспринимаю... Снято либо националистами,либо какой-нибудь сектой...
P.S. Прошу извинить мне мою жесткость... :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 453
*
JazZer
ts 4 июн 2006 в 10:13
Масонство или закулисное правительство
На днях посмотрел фильм о МАСОНСТВЕ,который поверг не только меня в шок,но и многих моих друзей.МАСОНСТВО-это еврейская организация,которая,как там рассказывают хочет захватить правительство всех стран,и земли в целом.
*
Great_user
4 июн 2006 в 10:15
О,ужас!!!Масоны!!! :lol: Имхо,бред.
*
JazZer
ts 4 июн 2006 в 10:15
И дескать нашей страной правят марионетки. Что это? разжигание ненависти к евреям? Или стремление организовать бунт заинтересоваными лицами?
*
JazZer
ts 4 июн 2006 в 10:16
Great_user, ты смотрел этот фильм?
*
Beнтилятop
4 июн 2006 в 10:17
JazZer, думаю,это не бред-это реальность :(
*
Great_user
4 июн 2006 в 10:19
JazZer,в принципе,не марионеточных правителей у нас не было со времен Сталина... А этот фильм... По телеку показывали? :-)
*
JazZer
ts 4 июн 2006 в 10:19
Beнтилятop, а фильм с точки зрения психологии сделан мудро.
*
JazZer
ts 4 июн 2006 в 10:22
Great_user, по телеку не покажут. Данное видео ходит внутри страны на дисках и на касетах,
4 июн 2006 в 10:23 / JazZer (1)
*
ZAR
4 июн 2006 в 10:23
Beнтилятop, я тоже так думаю...
*
Great_user
4 июн 2006 в 10:35
JazZer,тогда всерьез я его не воспринимаю... Снято либо националистами,либо какой-нибудь сектой...
P.S. Прошу извинить мне мою жесткость... :-)
*
JazZer
ts 4 июн 2006 в 10:37
А я просто непойму где правда а где ложь. И центр этой организации в Израиле, Буш также марионетка и весь мир и фраза:Всем миром правят евреи! А может быть это ловкая пропаганда антисемитизма. Сталкивание людей,разжигание междуусобиц,ослабление России.
*
Great_user
4 июн 2006 в 10:41
Насчет "жыдомасонства"... В прошлом году купил пиратсткое расписание электричек рижского направления... Так там автор утверждал,что расписание автобусов до Воскресенска составили масоны,поскольку это-город русской славы... Ну не маразм,а? :puh:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024