Масонство или закулисное правительство | SEclub.org
Масонство или закулисное правительство
Все новые
Всего сообщений: 453
*
JazZer
ts 4 июн 2006 в 10:45
Great_user, маразм эт точно,полностью отмирает вся нервная ткань мозга :)
*
ZAR
4 июн 2006 в 11:11
правда,не правда,но дыма без огня..... ,а точнее- кто то преследует свои интересы,как и в любом разжигании межнациональной,межрелигиозной розни.....
*
JazZer
ts 4 июн 2006 в 11:21
ZAR, не трудно догадаться,кому выгодна слабая Россия.
*
Ajgo
4 июн 2006 в 13:13
А по мне Путин главный масон России! :-D задайте в поисковике "путин масон" и найдёте много интересного. Человек-загадка, у которого нет родственников, не понятное прошлое(как будто кем то написанное). ИМХО
*
ZAR
4 июн 2006 в 13:23
Ajgo, я ща работаю недалеко от кладбища,где его отец похоронен,у него дочь учится....дальше? в интернете правды не больше бреда сивой кобылы.....
*
Ajgo
4 июн 2006 в 13:32
ZAR, есть в путине тайна, даже на жену его посмотришь, - точно что-то скрывают! :-D в тихом омуте черти водятся.........
*
ZAR
4 июн 2006 в 13:36
Ajgo, это не довод...... :-) так о любом можно сказать...../ если очень хочешь найти плохое,то найдешь,даже если оно не будет таковым на самом деле ;-) о-как австрактно :gy:
*
unlocked
4 июн 2006 в 13:55
Great_user, и всё же эта ложа существовала(или существует) , толика правды на мой взгляд в этом есть. А мания особо впечатлительных граждан не имеет к этому никакого отношения. Я вот подумал, а на Секлабе существует заговор? :gy: :lol:
4 июн 2006 в 13:57 / unlocked (2)
*
rival
5 июн 2006 в 00:55
JazZer, ну и? моногие хотят захватить мир. сам же написал что это фильм, как захотели так и сняли.
*
Ghost
5 июн 2006 в 01:17
Это такая старая песня, старше нас всех... Вот не теряет же актуальности, раз кто-то в это верит. Анекдот помните, "во всем виноваты евреи и велосипедисты! - А при чем здесь велосипедисты?"
*
JazZer
ts 5 июн 2006 в 13:23
rival, фильм то документальный :) вот. Лично я не знаю верить или нет.
*
unlocked
5 июн 2006 в 22:14
rival, Я- НЕ ХОЧУ ЗАХВАТИТЬ МИР!!! :korol:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024