Артуро Видаль хочет перебраться в "Баварию" :ah:Полузащитник "Байера" Артуро Видаль выразил желание продолжить карьеру в "Баварии". Ранее чилийский футболист отказывался говорить о своем будущем до конца сезона, но после того как стало известно, что мюнхенцев в новом сезоне будет тренировать его нынешний тренер по "Байеру" Юпп Хайнкес, он принял решение сменить клуб.
- Я действительно хочу выступать за "Баварию", - приводит Bild слова Видаля. – Будет любопытно выступать в Мюнхене под руководством ХайнкесаОтметим, что действующий контракт Видаля с "Байером" заканчивается в конце сезона-2011/12. Вряд ли его нынешний клуб захочет отпускать одного из своих лидеров за низкую цену.
Ссылка на пост
1 апр 2011 в 15:56
Немецкая федерация футбола оштрафовала полузащитника "Байера" Михаэля Баллака за выкрикивание оскорбительных речевок в адрес фанатов "Кельна", сообщает AP. Сразу после недавнего матча бундеслиги против "Шальке" футболист забрался на ограждение перед трибуной болельщиков своей команды и вместе с ними стал распевать песню в адрес принципиального соперника леверкузенцев, за что позднее извинился. Хавбека обязали выплатить восемь тысяч евро