Принтеры, сканеры, копиры и МФУ | SEclub.org
Принтеры, сканеры, копиры и МФУ
Все новые
[KsandR], seclub.org/forum/goto/11279937/ - если тебе такой попался, то это не означяет, что они все такие. У меня он 3 года - и все нормально (тьфу3раза =)) ), краски взял за 300руб - на год хватает, вообщем, как по мне - принт как принт, не лучше и не хуже других...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1914
*
lionness
13 июн 2010 в 19:50
vampirura, пробный тест сама бы ни за что не догадалась попросить.. Спасибо за совет. Каталог неплохой, думаю, разберусь и выберу что-нибудь дельное :-)
*
Pester
14 июн 2010 в 07:30
[KsandR], seclub.org/forum/goto/11279937/ - если тебе такой попался, то это не означяет, что они все такие. У меня он 3 года - и все нормально (тьфу3раза =)) ), краски взял за 300руб - на год хватает, вообщем, как по мне - принт как принт, не лучше и не хуже других...
14 июн 2010 в 07:31 / Pester (1)
*
StalkerDag
14 июн 2010 в 08:21
Будете меяться, но уже два года пользуясь принтером Саnon ip1800 который дядя купил в эльдорадо за 800р :smeh: , там два картриджа-черный и цветной, каждый у нас в махачкале стоит по 600 и 700р соответственно так что мне легче заказать дядьке такой новый чем покупать новые карды :) ну так вот купил я бутыль за 200р с черной краской которая хватает на 15 заправок, заправил только 4 раза, все работает отлично без нариканий. Вот такая вот история веселая
*
MS6OO
14 июн 2010 в 08:28
StalkerDag, Думаю не долго ему осталось когда то придётся обнулять катридж
*
StalkerDag
14 июн 2010 в 08:35
MS6OO, пока признаков смерти нет, но если даже придется то грех на это жаловаться судя как по какой цене он достался :)
*
MS6OO
14 июн 2010 в 08:46
StalkerDag, у меня на эпсоне через 6 заправок заругался
*
vampirura
14 июн 2010 в 10:04
у меня лазер джет р1005 лазерник уже полгода пашет без дозаправок и печатаю постоянно
*
[KsandR]
14 июн 2010 в 10:59
Pester, мне бы такой где нет чипа в картриджах, все таки я склоняюсь к лазерному
*
DJTigra
14 июн 2010 в 18:32
у меня samsung scx-4220 и не совсем удачный. может именно такой попался(( когда нужно много печатать, 40-45 листов идет нормально, а дальше по 2-3 листа захватывает и все, пишет: ЗАМЯТИЕ БУМАГИ... может кто знает в чем дело? у отца 4100 (если не ошибаюсь) и там все нормально... а там хороший МФУ
*
MCepёгa
15 июн 2010 в 14:31
подскажите где найти блок питания на МФУ HP-F4213. Там он на 32V, нигде нет по магазинам! скока он стоит примерно?
*
MCepёгa
15 июн 2010 в 14:36
кстате МФУ HP-F4213 постоянно мнёт бумагу,она в бок всегда идёт,и пишет что в принтере закончилась бумага,хотя её дохрена! я уже приловчился её немного в бок ложить,наметил ручкой,вроде стало меньше жевать бумагу! принтер на гарантии,но его менять отказываются
*
MixasRai
18 июн 2010 в 19:50
MCepёгa,пирходи со сведнтелями в магазин и пусть магазин пишет писменный отказ на замену и в суд отказываються писать пишиишь при них же заявление что отказались писать отказ подписи свидителей число время и в суд не только принтер поменяют ещё и моральный ущерб заплатят ну это уже ИЗВИНЯЮСЬ немного не в эту тему на прововой форум зайди.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026