), краски взял за 300руб - на год хватает, вообщем, как по мне - принт как принт, не лучше и не хуже других...
), краски взял за 300руб - на год хватает, вообщем, как по мне - принт как принт, не лучше и не хуже других...
, там два картриджа-черный и цветной, каждый у нас в махачкале стоит по 600 и 700р соответственно так что мне легче заказать дядьке такой новый чем покупать новые карды
ну так вот купил я бутыль за 200р с черной краской которая хватает на 15 заправок, заправил только 4 раза, все работает отлично без нариканий. Вот такая вот история веселая
13 июн 2010 в 19:50